Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Domino написал(а):

а в чем вообще заключается работа форума? если для рекламы, то как ее размещать?

Форум по идее посвящен теме текстовых ролевых в принципе)
Создать? Заходите в нужный раздел и создаете тему.

0

32

Дело в том что я почему то не могу создать новую тему.
во флуде или например здесь могу а например в подфоруме "ролевые по книгам" нет(

0

33

Domino написал(а):

во флуде или например здесь могу а например в подфоруме "ролевые по книгам" нет(

Потому что туда модераторы переносят темы с рекламой ролевых из форума "Поиск игроков" после проверки. А так как  администрации на форуме давно нет, то и соответственно, никто их не переносит. Поэтому создавать тему надо сначала в "Поиск игроков"

0

34

Domino написал(а):

Дело в том что я почему то не могу создать новую тему.во флуде или например здесь могу а например в подфоруме "ролевые по книгам" нет(

Башень дело говорит.
А еще можете Oni написать ЛС с просьбой переместить созданную Вами тему)

0

35

Что бы разместить свою ролевую в каталоге игр "Поиск игроков — Оригинальные ролевые" или "Поиск игроков — Канонические ролевые" нужно:
1. прочитать Правила оформления поста
2. всё верно заполнить и создать НОВУЮ тему здесь => http://forum.rolki.ru/viewforum.php?id=10
3. Набраться терпения и дождаться переноса.

es war alles.

0

36

Хех!))) Вот меня тоже заинтересовало, почему это нас не переносят в раздел ролевых по аниме/манге. посмотрел я на даты анонсирования тамошних ролевок, и начали меня терзать смутные сомнения....))) Не поленился я и прошел по всем! И вот вам результат
Требуются любые персонажи, в ролевую игру по Сейлор мун, R закрыта
Требуются каноничные персонажи на ролку по СейлорМун PG закрыта
Требуются персонажи в Ролевую по Наруто.Можно неканоны. (рейтинг - ) переехала
Требуются любые персонажи в ролевую по Самурай X. (рейтинг - ) игры нет
Требуются канонические персонажи в фрпг по Наруто, канон/неканон, R игры нет
Final Fantasy VII - Проект "Бессмертие"  (Рейтинг - R) игры нет
http://forum.rolki.ru/viewtopic.php?id=134 игры нет
http://forum.rolki.ru/viewtopic.php?id=174 игры нет
Claymore, Рейтинг R игры нет
Ищю любого игрока на ролевую Воины Самураев, канон/неканок, NC - 17 игры нет
Ролевая Keigoku ищет неканонов, NC-17 закрыта
http://forum.rolki.ru/viewtopic.php?id=399 игры нет
Ролевая по манге "Сейлор Мун", NC-17 на форуме нет игровых постов!
Ищу грамотных игроков на ролевую по Наруто(желательно канон) NC-15 нет постов, только описания локаций.
Любую роль в ролевой по "Мир ходящих замков" не канон, G самый свежий пост – в апреле.
Среди вышеперечисленных есть форумы с 4(четырьмя!) участниками и без единого поста. Как это объяснит администрация? Как такой форум попал в данный раздел?

Отредактировано Кай (2009-12-20 22:37:16)

0

37

Администрация изволит груши околачивать.

0

38

Кай
Объяснит очень просто - на данном ресурсе слишком часто происходит пиар едва созданных ролок-однодневок

0

39

Почему на это сообщение никто из администрации не ответил? И ЛС мое тоже игнорируется. Oni на форуме была в тот же день, только на час позже, чем я написал, значит, все видела и читала. Где ответы, господа хорошие???

0

40

Скажите, а что за рейтинг? (например, NC-21)
Что это значит и как его определить?

0

41

No Children до 21 года. Это значит, что допускаются сцены любого содержания - от каннибализма до инцеста. Определяйте в соответствии с тем, что происходит или может происходить на вашем ресурсе.
А вообще, это вопрос не по теме, вам надо в тематические статьи заглянуть.

Отредактировано Кай (2009-12-31 14:33:45)

0

42

Foxxy написал(а):

Скажите, а что за рейтинг?

Ограничитель.
Также как на табачных изделиях или на алкогольной продукции.
PG - не допускается даже мата
NC-17 - легкие формы насилия, разрешена нецензурная лексика
NC-21 - рай для маньяков, извращенцев и душевнобольных людей.

Кай написал(а):

от каннибализма до инцеста.

Поверьте это еще "легкообозначенные" рамки.

0

43

Кай, Dark[Ol(U23)leneri]
Вы совершенно правы, администрация профилонила большой этап в развитии ресурса. Причина тому нехватка ресурсов — времени, людей.
Для того что бы модерировать каталог ролевых нужен хороший штат модераторов, желательно по 2 человека на каждый тематический раздел, но где взять столько специалистов? Вот в чём вопрос. Если у Вас есть идеи, с удовольствием выслушаю.

0

44

Кай
Отдельное спасибо за составление списка!

0

45

KAFLAN написал(а):

Вы совершенно правы, администрация профилонила большой этап в развитии ресурса. Причина тому нехватка ресурсов — времени, людей.Для того что бы модерировать каталог ролевых нужен хороший штат модераторов, желательно по 2 человека на каждый тематический раздел, но где взять столько специалистов? Вот в чём вопрос. Если у Вас есть идеи, с удовольствием выслушаю.

Не профилонила. Есть куда более правильные определения.
Да и обратили Вы на этот форум внимание только потому, что здесь начали собираться люди. Хотя единственная причина, по которой здесь собрались люди вроде Тиари, Шандера, Зефа, Кайя, Рагнарока и других - это критика всех тех проектов, что якобы "рекламили" здесь. Критика зачастую перерастающая во флуд.
Предлагать? Сомневаюсь, что кому-нибудь захочется что-либо предлагать в разгар сессии.

0

46

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

Не профилонила. Есть куда более правильные определения.

...

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

Да и обратили Вы на этот форум внимание только потому, что здесь начали собираться люди.

На самом деле не так. Давно лежат на диске не запущенные в своё время наработки для этого проекта, и рано или поздно запустить их необходимо.
Проблема в том что для этого ресурса нужно не только активное комьюнити (которое привлечь сложно но возможно, два раза это получалось),
но и собрать активный административно-модераторский состав, что пока не удалось осуществить.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

Хотя единственная причина, по которой здесь собрались люди вроде Тиари, Шандера, Зефа, Кайя, Рагнарока и других - это критика всех тех проектов, что якобы "рекламили" здесь.

По моему, Вы умаляете значение критики. Критика (в случае ее объективности, конечно) является важным фактором для развития тех пользователей которые к ней прислушиваются.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

Предлагать? Сомневаюсь, что кому-нибудь захочется что-либо предлагать в разгар сессии.

Сессия как правило длится не больше месяца, а ресурсу уже два года, поэтому подождать в этом плане не проблема.

0

47

KAFLAN написал(а):

но и собрать активный административно-модераторский состав, что пока не удалось осуществить.

я тут давно и могу сказать такую вещь - будь тут администраторы - нас бы всех уже давно забанили. По крайней мере меня точно. Зато теперь пользователи не боятся высказывать свои в определенной степени объективные мнения. Истинной объективности не существует, а так хоть какое-то общественное мнение.

KAFLAN написал(а):

По моему, Вы умаляете значение критики. Критика (в случае ее объективности, конечно) является важным фактором для развития тех пользователей которые к ней прислушиваются.

Чему мы можем научить человека, который только создал форум и сразу же полез рекламить? Для начала пусть поработает над оформлением и заполнением информацией.

KAFLAN написал(а):

Сессия как правило длится не больше месяца, а ресурсу уже два года, поэтому подождать в этом плане не проблема.

:D видать именно этим правилом и руководствуется администрация проекта, посещающая нас не чаще раза в полгода.

0

48

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]будь тут администраторы - нас бы всех уже давно забанили. По крайней мере меня точно.

За что? =)

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Чему мы можем научить человека, который только создал форум и сразу же полез рекламить? Для начала пусть поработает над оформлением и заполнением информацией.

Для таких людей и создан раздел "Поиск игроков", который судя по всему нужно переименовать в "Песочница".

0

49

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

] видать именно этим правилом и руководствуется администрация проекта, посещающая нас не чаще раза в полгода.

Как раз эту проблему и нужно решить в "текущее посещение" — что бы больше к ней не возвращаться.

0

50

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Зато теперь пользователи не боятся высказывать свои в определенной степени объективные мнения. Истинной объективности не существует, а так хоть какое-то общественное мнение.

Ну демократия это здорово, главное что бы не анархия =)

0

51

KAFLAN написал(а):

За что? =)

За флуд. На одном из дизайнерских форумов меня забанили именно за это.

KAFLAN написал(а):

Для таких людей и создан раздел "Поиск игроков", который судя по всему нужно переименовать в "Песочница".

Вот именно. Там надо игроков искать, а не первопроходцев.

KAFLAN написал(а):

Как раз эту проблему и нужно решить в "текущее посещение" — что бы больше к ней не возвращаться.

И что Вы предлагаете? Подключить к админам электричество?

KAFLAN написал(а):

Ну демократия это здорово, главное что бы не анархия =)

Демократия? Тут просто безвластие.

0

52

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]И что Вы предлагаете? Подключить к админам электричество?

Да нет, на самом деле не так — создавая этот проект, я изначально понимал что потяну лишь техническую сторону, на остальное не хватит ни времени ни знаний, поэтому решение для меня заключается в поиске людей готовых заняться форумом, как частью проекта "Ролевых миров", в этом случае я мог бы вложить больше средств в продвижение и развитие ресурса.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Демократия? Тут просто безвластие.

-_-

0

53

лол, после чистки, раздела "Повседневность" он совершенно опустел =)

0

54

KAFLAN написал(а):

Да нет, на самом деле не так — создавая этот проект, я изначально понимал что потяну лишь техническую сторону, на остальное не хватит ни времени ни знаний, поэтому решение для меня заключается в поиске людей готовых заняться форумом, как частью проекта "Ролевых миров", в этом случае я мог бы вложить больше средств в продвижение и развитие ресурса.

В развитие чего?)) Что Вы хотите видеть? Мастеров, которые наставляют юнцов как надо создавать игры? Или пользователей, которые приходят сюда, чтобы выбрать для себя игру? Или админов, которые приходят сюда посоветоваться?
Что именно должен представлять из себя проект?)) Сборище рекламы?

KAFLAN написал(а):

-_-

ууу... поперло аниме хД

KAFLAN написал(а):

лол, после чистки, раздела "Повседневность" он совершенно опустел =)

Что за раздел такой?

0

55

Радостно, что наконец-то многие дохлые ролевые перешли в архив.  :flag:  Спасибо огромное. )))
Теперь кто бы почистил лишнее в самих темках-рекламках ролевых. А то там часто не по теме встречаются посты)))

0

56

KAFLAN написал(а):

но и собрать активный административно-модераторский состав, что пока не удалось осуществить.

А Вы бы уточнили у "активистов", не желают ли они этим заняться. Ну не просто так же народ здесь по-прежнему торчит.

KAFLAN написал(а):

Ну демократия это здорово, главное что бы не анархия =)

А царит здесь именно последняя....

0

57

Как я рад, что администрация вспомнила про проект. Держу оба кулака за проект.)

0

58

KAFLAN написал(а):

Кай
Отдельное спасибо за составление списка!

Не за что.)) Я думаю, там уже появились новые кандидаты в архив.
По поводу анархии. я, если честно, с приятным изумлением наблюдаю этот форум: верховная власть отсутствует, но все вполне благопристойно, люди не матерятся(или я просто не нашел?), идет нормальное общение в основном по существу. Беспредела и беспредельщиков нет.)))

0

59

http://sailormoon30centure.rolka.su/ ролевая мертва
И у меня вопрос:когда нас перенесут в основной каталог?

0

60

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]В развитие чего?)) Что Вы хотите видеть? Мастеров, которые наставляют юнцов как надо создавать игры? Или пользователей, которые приходят сюда, чтобы выбрать для себя игру? Или админов, которые приходят сюда посоветоваться?
Что именно должен представлять из себя проект?)) Сборище рекламы?

Я бы не стал ограничивать проект каким то набором постулатов. Но из изначальных идей, хотелось бы оставить:
— каталог актуальных ролевых (так как на портал rolki.ru льется трафик из поисковых систем по соответствующим запросам, люди интересуются где бы во что поиграть, и система должна дать на это развернутый ответ),
— поиск искушенными игроками ролевых (просто не всё возможно изложить в рекламе и не всю рекламу возможно прочитать — уж больно ее много).
— обсуждение теории построения ролевых, механики определенных моментов и т.д. ведь этого нигде нет, нет литературы нет ресурсов, а многим интересно.
— тематические ролевые подпроекты (вроде юзербаров)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно