Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка игры warhammer 50k

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Golgofa
-кстати если играл в 1-2 фоллаут то ролевая система может показаться знакомой. так что жду анкеты. конечно форум еще не открылся официально. то есть находиться на стадии разработки и доработки. но играть уже можно и игроки несколько есть.

0

32

Marine Billy
Кстати помоему и из NWN что-то взяли по крайней мере система плохой-хороший от туда.

0

33

Golgofa
-невер винтер это ДнД=) Так что система взята из ДнД. И естественно требует отыгрыша.

0

34

Играйте по Равенлофту или Планетскейпу, да.

0

35

Шандер
-а смысл?(пожал плечами) не доставляет.

0

36

Marine Billy
Значит вы не прониклись в антураж. Туманы, нечисть, ужас и тьма! Это Рааааааавенлофт! *подражает спартанцам*

0

37

Шандер
-ну каждый проникается своим. кто то проникается сумерками. ну а кто то вархаммером(пожал плечам)

0

38

Как-то Империум за 5000 лет подобрел.

0

39

Zer
-ну как я уже раньше упоминал. такой сюжет для большей возможности отыгрыша и простора действий. да и в рульке сказано "мир вархаммера ограничиваться только вашей фантазией" так что немного не повредит.

0

40

Тогда это уже совсем не гримдарк.

0

41

Zer
-Ну при учете что мы мало что меняли... как был грим дарк так и остался. на мой взгляд ваха сильно узко направленна. да и ролевых по этой вселенной почти нет.

0

42

In the Grim Darkness of the Far Future there is only War.

коалиция «Империум-Тау-Эльдары»

грим дарк так и остался

Ролевые по вархаммеру были, но они умерли. Наверно из-за того, что был достаточно серьезный упор на драки, хотя на последней, насколько я помню, вообще драк небыло.
Так же стоит заметить, что в конце, ЕМНИП, 999.М41 в Золотом Троне обнаруживаются неполадки, которые Механикус не в силах починить и Астрономикон потихоньку гаснет. Про то, что как раз на это время приходится крупномасштабное второжение тиранид, орков, некронов и Хаоса... Интересно, как будет со всеми этими расами ?

Отредактировано Zer (2010-05-01 11:58:56)

0

43

Zer
-Мы действуем под другим лозунгом. много драк и сражений это очень плохо. нужно чтоб и по бегать было, и пострелять и потрепаться. всего по немногу. поэтому я и говорю что ваха узко специализирована на войне, что для ролевой не есть хорошо.
http://forumupload.ru/uploads/000c/49/0e/958-1-f.jpg
1)за орков можно отыгрывать
2)хаос тем более.
3)за тиранидов тоже можно будет отыгрывать.
4)некронов я еще не придумал чего с ними будет.

0

44

Marine Billy
Ну у некронов помоему своей волей обладает только Лорд Некронов.

0

45

На ролках по Вахе тоже было достаточно разговоров.

0

46

Zer
-я так не совсем понял чего вы же вы добиваетесь. Хотите сказать что проект не состоятельный и не нужный? так это бесполезно. Я все равно буду делать то что задумал. Понравиться или нет народу или нет время покажет. если провалиться придумаю еще чего=) но отступать от задуманного не буду.

0

47

Шандер написал(а):

Играйте по Равенлофту или Планетскейпу, да.

Поиграл. Проникся. Доставляет. (Показал большой палец)

0

48

Воот! А еще из Равенлофта пришел лорд Сот.

0

49

Шандер
-Плансейп особенно. Какие галлюциногены авторы ели когда игру делали не понятно.

0

50

Marine Billy Да игра доставляет, причем и настолка, и компьютерная.

0

51

Шандер
-Жаль что у нас в городе плохо с настолками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно