Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Что в нике тебе моём ...

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Лепсион как говорится хз. На самом деле у меня несколько других ников - Чекан (на форумах и ролках сталкерской тематики) и Barabian (на всех остальных). Stefan - ник от балды))
Чекан - так звали главного героя первого рассказа-фанфика написанного мною.
Barabian - регался на одном форуме, там были разрешены толкьо англицкие ники. Но когда я вводил ник на русском регнуться не получалось, обосновывалось это тем что "Такой логин занят". Разозлившись я написал первый ник который пришёл в голову.

0

32

Novocain m.d. написал(а):

Лепсион Легмеф и Волкнет еще есть ССР (немогу обьяснить почему), Arex, Allastar, Morfiy и все)

Ня) Забавненько.
Морфли - это что "смертельная муха" XDD Мдя уж ... Сколько людей, столько и ников, а у кого-то их по десять штук =) Получается, что ников больше чем людей =_=" Скоро они (ники), поймут, что их больше и поработят человечество. *встревожено* А у меня бункер не достоин ()_() *ушёл строить бункер*

0

33

Stefan написал(а):

Чекан - так звали главного героя первого рассказа-фанфика написанного мною.

Фанфики ... У всех фанфики. Это мода прям какая-то =)

А почему именно Чекан? Это связано с внешностью, способностями, увлечениями или же какой-то историей из жизни сего персонажа? Или как у меня - тупо родилось без обьяснений.

0

34

Чего там улудшает память? Калий, готу кола, гинкго билоба, красное вино, аспасвит, бензонат натрия... *читает состав "Мемуатон"-а*
Вообщем, мне всего и много. )) Потому что сегодня утром, я, перечитывая мангу "Bleach", обнаружила, что

Metalondra написал(а):

< ... > Eksakta! (Эксакта!) - слияние несовместимого (исп.), < ... >

означает верно/точно; а "слияние несовместимого" - sinkretika. (Оно-то и является одним из немногочисленных ников, и названий почтовых ящиков.)

0

35

Мда... люди, хорош флудить

0

36

Dark[Ol(U23)leneri]
А что еще делать?

0

37

Novocain m.d.
Делом заниматься. Для флуда есть флудилка, а здесь нужно ники обсуждать.
К примеру, мог бы из приличия спросить меня про мои ники хД

0

38

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]К примеру, мог бы из приличия спросить меня про мои ники хД

Этим я занимаюсь  :glasses:
Ну так почему у тебя такой странный ник?

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

] Для флуда есть флудилка,

Эта тема находится в флудилке, вот и флудим =)

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Мда... люди, хорош флудить

Вредина *показал язык*

0

39

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Ну так почему у тебя такой странный ник?

Не люблю рассказывать свой ник, но очень часто приходится))
Вообще, про мой ник говорили так:
- Когда ко мне приходят подруги, мы с ними вместе пытаемся правильно прочесть твой ник... еще ни у кого не получалось
- Блин, опять ты!
Ну и т.д.) Особливо понравилась фраза "один раз твой ник прочтешь - никогда не забудешь"
Смысл не в том, чтобы составить нечитабельный ник. Скорее наоборот, я забочусь о читабельности, но именно в этом нике, а именно Dark[Ol(U23)leneri] скрыта информация, очень дорогая для меня) Это мой ник, но не игровой и не как персонажа...
Мой игровой ник - Dark. Наверное многие понимают почему)) Ведь действительно существует довольно немалочисленная прослойка людей, считающих себя Темными)
Имен персонажей полно, но сейчас не о них речь) Хотя и о них могу рассказать)
То, что в квадратных скобках - это три имени девушек, которые нравились мне в школе) в круглых скобках - исправление ошибки и число постоянно преследующее меня) Вот как-то так)

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Эта тема находится в флудилке, вот и флудим =)

Вы не флудите... вы спамите)

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Вредина *показал язык*

:playful:

Отредактировано Dark[Ol(U23)leneri] (2009-09-05 10:06:15)

0

40

Dark[Ol(U23)leneri]
душераздирающая история)) ;) А я вот с тех пор как заболела латынью почти все ники пишу на ней. Inessu   в переводе с неё "скромненько так"  - Богиня. А все это пошло из фразы
Et vera inessu patuit dea - Настоящую богиню видно по походке.

0

41

Inessu написал(а):

душераздирающая история))

Не сказал бы)) душераздирающая история у ника Ил КювСшил)

Inessu написал(а):

А я вот с тех пор как заболела латынью почти все ники пишу на ней. Inessu   в переводе с неё "скромненько так"  - Богиня. А все это пошло из фразы Et vera inessu patuit dea - Настоящую богиню видно по походке.

А я уже встречался с одной Инессой на просторах интернета)

0

42

Inessu написал(а):

душераздирающая история))  А я вот с тех пор как заболела латынью почти все ники пишу на ней. Inessu   в переводе с неё "скромненько так"  - Богиня. А все это пошло из фразы Et vera inessu patuit dea - Настоящую богиню видно по походке.

In vine veritas =)

Dark[Ol(U23)leneri]
Что-то я не разглядел там трёх имён - скажи пожалуйста, тоесть напиши кирилицей, если не затруднит.

0

43

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Что-то я не разглядел там трёх имён - скажи пожалуйста, тоесть напиши кирилицей, если не затруднит.

Оля, Лена, Эрика. Исправление Оли на Юлю)

0

44

круто ...

0

45

Лепсион Легмеф и Волк
Возможно) Но этот ник на ролевых играх вы не встретите) Он у меня для icq и подписей под творчеством. У персонажей свои имена)

0

46

Хм ... Бывает такое довольно часто. А у меня Лепсион Легмеф и Волк это не только ник, но и альтер эго, образ которым я живу. Меня даже родители не Алексеем (это моё имя) зовут, а Лепсом.

0

47

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Хм ... Бывает такое довольно часто. А у меня Лепсион Легмеф и Волк это не только ник, но и альтер эго, образ которым я живу. Меня даже родители не Алексеем (это моё имя) зовут, а Лепсом.

Читали, знаем))
Нет... жить в образе - не для меня... тем более, что с моим воображением это для меня же и опасно)

0

48

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Читали, знаем))

Хм ... не помню,чтоб писал ... Память - девичья =)

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Нет... жить в образе - не для меня... тем более, что с моим воображением это для меня же и опасно)

Все мы носим маски, не умея их снимать, по просту боясь, а может - не пытаясь.

0

49

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Все мы носим маски, не умея их снимать, по просту боясь, а может - не пытаясь.

Возможно, но мои маски теперь висят над моим камином)
Особливо мне понравились маски с именами Хартс Лейвус, Ил КювСшил, Крезмертсилиан Мур. А еще очень запоминающимся остался для меня персонаж с именем Ызыврат Крентельваль хД

0

50

наполмнило моего Струнгуарха Бренликретома из рода Серилекламакон.

0

51

Лепсион Легмеф и Волк
Слушай... вот в какие ролки ты играешь с такими никами?

0

52

Миры Лорриэля, Руины былого величия, Эфос, Тёмный Город, Марионетках (хотя ушёл от туда), БлудГан, Партия длиною в жизнь, Империя ... Обречённые жить, город которог нет.

Вроде все вспомнил. А что?

0

53

Да не... ничего... странные ники и только. Обычно сложные имена обозначают сложные биографии))

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Марионетках

Каких именно?)
С остальным вообще не знаком.

0

54

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Обычно сложные имена обозначают сложные биографии))

Ну да. У меня все персонажи "продуманные". И имя не сбухты барахты пишется ,а означает некое созвучие с песонажем иего историей.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Каких именно?)

Марионетки элиты.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]С остальным вообще не знаком.

Ну да - они не сильно опулярны. Хотя - Империя есть что-то.

0

55

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Ну да. У меня все персонажи "продуманные". И имя не сбухты барахты пишется ,а означает некое созвучие с песонажем иего историей.

У меня также)

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Марионетки элиты.

Не знаю))))

0

56

Dark[Ol(U23)leneri]
Этих ролок ... полмилиона =) не удивительно, что мы не пересеклись где-то.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]У меня также)

Ну да =) А как иначе-то?

0

57

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Этих ролок ... полмилиона =) не удивительно, что мы не пересеклись где-то.

:playful: ну мало ли)

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Ну да =) А как иначе-то?

Очень просто)) Есть же имена из серии родители хотели собачку...

0

58

А мне просто- Бекки я из за актрис Кейт Бекинсейл а Смит потому что надо было и фамилию и я придумало именно так  и получиться Бекки Смит

0

59

Beckie Smith написал(а):

Смит

Самая распространенная англоязычная фамилия.

+1

60

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Самая распространенная англоязычная фамилия.

Да, но это как то сходиться с именем Бекки, и как то напоминает о Мр. и Мрс. Смит, не так лы?

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно