Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Что в нике тебе моём ...

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Beckie Smith написал(а):

Да, но это как то сходиться с именем Бекки, и как то напоминает о Мр. и Мрс. Смит, не так лы?

Кому-что ближе.

0

62

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Кому-что ближе.

что с этим вы хотите сказать?

0

63

Beckie Smith написал(а):

что с этим вы хотите сказать?

У каждого свои ассоциации. Кто-то вспоминает Мр. и Мс. Смит, а кто-то не забывал Матрицу.

0

64

Ну может быть и так, но первое о черед я думало о том чтобы хорошо звучало

0

65

Я понимаю.

0

66

Ну я не сомневаюсь. а мне даже нра результат, а как вам мой ник?

0

67

Если признаться, неособо.

0

68

Ну эт потому что не очень то оригинально или другие причини? (я канеш не обижаюсь каждому в своя мнение.)

0

69

Не звучит) на мой вкус)

0

70

а, ну эт я понимаю. если чесно я уж привыкла но раньше таких мне не было. Я была просто Витньи

0

71

ясн.

0

72

Ну у меня всё коротко и ясно.Я обажаю волков.(Кстати приветик!)

0

73

Beckie Smith
У меня Смит и с тем и с тем ассоциируется =)
А вот Андерсон - с писателен в первую очередь.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Не звучит) на мой вкус)

*киваю*
Эми Смит лучше звучит

Beckie Smith написал(а):

первое о черед я думало о том чтобы хорошо звучало

Ник, особенно в ролевых, должен крсиво звучать и отражать владельца. Тоесть если ты или персонаж "хард корный", то и имя не "Пуся" должно быть. Так что согласен лишь на половину.

0

74

Когда звучит это в реале мило!!!

0

75

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Ник, особенно в ролевых, должен крсиво звучать и отражать владельца. Тоесть если ты или персонаж "хард корный", то и имя не "Пуся" должно быть. Так что согласен лишь на половину.

Почему не Пуся?))) Очень даже подходит))))0 Например, Пуся Кровавая, Пуся Обезбашенная, Пуся Снятый Скальп, Пуся 2000к Ампер, Пуся Мэнсон))

Милая волчица написал(а):

Когда звучит это в реале мило!!!

Девушка, Вам 13, 14 или 15 лет?

0

76

Лепсион Легмеф и Волк

Ну я согласно. Ну думаю по характеру мне тож подходить мой ник, но да про это тоже надо думать..

Dark[Ol(U23)leneri]

Ну си варианты! но мне само имя Пуся не нра, но Пуся Кровавая - это как то непривычно.

0

77

Beckie Smith написал(а):

Ну си варианты! но мне само имя Пуся не нра, но Пуся Кровавая - это как то непривычно.

Ерунда) Все зависит от харизмы. Если она есть - значит и персонажи от недостатка колорита страдать не будут)

0

78

Dark[Ol(U23)leneri]

Я канеш извиняюс, но что такое харизма? я не понимаю это слово, можеты мне объяснить что это?

0

79

Хари́зма[1] (греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает некие неопределяемые точно исключительные свойства личности, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, актерам, руководителям и т.п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

0

80

Dark[Ol(U23)leneri]
вики рулит =)))

Милая волчица написал(а):

Когда звучит это в реале мило!!!

ня!!! XD

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Девушка, Вам 13, 14 или 15 лет?

=)

0

81

За длительную жизнь в интернете перепробовала множество различных ников. Но так получилось, что ввела совершенно просто так этот ник. Хотела зарегистрироваться на одном сайте, а там было много народу... Не знала, что благодаря тому сайту очень многие меня будут знать под этим ником. А так у меня четыре ника))) у всех своя история

0

82

Ильга
Слушаем-с)

0

83

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Не люблю рассказывать свой ник, но очень часто приходится))
Вообще, про мой ник говорили так:
- Когда ко мне приходят подруги, мы с ними вместе пытаемся правильно прочесть твой ник... еще ни у кого не получалось
- Блин, опять ты!
Ну и т.д.) Особливо понравилась фраза "один раз твой ник прочтешь - никогда не забудешь"
Смысл не в том, чтобы составить нечитабельный ник. Скорее наоборот, я забочусь о читабельности, но именно в этом нике, а именно Dark[Ol(U23)leneri] скрыта информация, очень дорогая для меня) Это мой ник, но не игровой и не как персонажа...
Мой игровой ник - Dark. Наверное многие понимают почему)) Ведь действительно существует довольно немалочисленная прослойка людей, считающих себя Темными)
Имен персонажей полно, но сейчас не о них речь) Хотя и о них могу рассказать)
То, что в квадратных скобках - это три имени девушек, которые нравились мне в школе) в круглых скобках - исправление ошибки и число постоянно преследующее меня) Вот как-то так)

Класс)) Очень интересно)
Лепсион Легмеф и Волк
Тоже классная история)) Везёт, у меня никогда не получались ники со смыслом...

Metalondra
А меня вот почему-то с Аниме не так прёт)) Бывает конечно, какая-нибудь фигня в голову ударит после просмотра, но очень быстро забывается)

Рейлин
Я чаще просто вижу события в этом свете (всмысле в средневоковой эпохе, только фэнтезийной) и я спешу записать всё это на попавшемся клочке бумаги, а с именами как раз-таки проблема)

Самый банальный ник в мире - ник по канону, то есть тот, который у меня. Jane Bernstein - Jane Volturi из Сумерек)) У меня есть конечно парочка ников, которые я сама придумала... Vieltain die Lerst это там для какой-то баронессы) И ещё много подобной чепухи, только я ники беру из своих книг, ну и иногда из фильмов... Особенно я повёрнута на Матрице) Имя Тринити вообще очень многосмысловое... Ну и Морфеус мне нрав)

0

84

Jane Bernstein написал(а):

Класс)) Очень интересно)

Сенкс.
Не знаю... придумать ник - это очень легкое занятие...) По крайней мере для меня)

0

85

Dark[Ol(U23)leneri]
кто бы мог подумать, но точно не я О__О
Очень интересно =3
Хм.... мой ник - это моя кличка в сети, а точнее на сайте команды the Ink Tower. Сначала меня называли просто "Башня", потом исковеркали на мужской "Башень". Есть конечно у меня более популярный ник Лугару (Лу, Луги и т.д.). а как настоящей гадости - Deisy ХД

0

86

Башень написал(а):

кто бы мог подумать, но точно не я О__О

Сомневаюсь, что кто-либо мог.)

Башень написал(а):

Есть конечно у меня более популярный ник Лугару (Лу, Луги и т.д.). а как настоящей гадости - Deisy ХД

:crazy: оййй) а сколько у меня есть^^

0

87

Ильга написал(а):

За длительную жизнь в интернете перепробовала множество различных ников. Но так получилось, что ввела совершенно просто так этот ник. Хотела зарегистрироваться на одном сайте, а там было много народу... Не знала, что благодаря тому сайту очень многие меня будут знать под этим ником. А так у меня четыре ника))) у всех своя история

Дак поведай-те народу эти истории.

Jane Bernstein написал(а):

Ну и Морфеус мне нрав)

Морфей - бог сна. Тоже нрава. Весьма и весьма. Тринити мне не понравилась.

Jane Bernstein написал(а):

Тоже классная история)) Везёт, у меня никогда не получались ники со смыслом...

Благодарю. Старался.

Башень
Воот. Люблю такие. Мне тогда в пору под ником "Бегунок" регатся или "Пушкин" =) Правда то прозвища из реала.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]оййй) а сколько у меня есть^^

Ага. Если по пьяне попытаются вговорить, то ещё с десяток будет.

0

88

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Ага. Если по пьяне попытаются вговорить, то ещё с десяток будет.

^^ в том то и дело) не пью я)

0

89

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

] в том то и дело) не пью я)

Уважаю!!! Аналогично, коллега =) Не ну не принципиально конечно, но пару глотков пива раз в неделю можно не считать =) А иногда и по месяцам даже-даже не ...

0

90

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

Уважаю!!! Аналогично, коллега =) Не ну не принципиально конечно, но пару глотков пива раз в неделю можно не считать =) А иногда и по месяцам даже-даже не ...

:playful: не коллега. я вообще не пью.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно