Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Что в нике тебе моём ...

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Тоже дело. У меня брат так же - совсем, принципиально =)
всё равно  - уважаю.

0

92

Лепсион Легмеф и Волк
;) и я Вас. оос: А ты меня уважаешь? ХД

0

93

Dark[Ol(U23)leneri]
*перечитал тему "важно"* Ну ты и флудераст ... причём из красной армии =)

0

94

Лепсион Легмеф и Волк написал(а):

*перечитал тему "важно"* Ну ты и флудераст ... причём из красной армии =)

Флудераст - эт да.
А какая разница между красной и белой армией в контексте данного высказывания?)

0

95

А мне просто нравиться героиня из "Сумерек"-Alice Cullen,вот и назвалась её именем)))

0

96

История моего ника довольно проста - в одной ролевой у моего перса было имя "Изабелла Холиуэлл", и там меня прозвали "Бел", что трансформировалось в "Белл":)))

0

97

фамилия одной из моих героинь)) как-то придумывать для каждого форума новый ник не хочется в последнее время с этим проблемки ><

0

98

А я пламя, просто однажды в детстве я играл со спичками, через некоторое время, спички сгорели,а я только начинал гореть.Я бегал туда, сюда, обратно, пока мне не дали по башке огнетушителем, дальше я не помню ничего, кроме того, что я проснулся в кровати, и я был весь потным..

0

99

Пламя
Да ты прямо Челиоз

0

100

Скромно. "Обитаемый остров". Стругацкие. Брутально-интеллигентный дядя с революционными взглядами на мир)

0

101

Кай - сокращение японского имени Каймей, в переводе, если не ошибаюсь, означает что-то темное.)))

0

102

Ziriael- взято из цикла Сапковского "Ведьмак". Переводится как "Ласточка". А вообще у меня много ников... многие из них на латыни...

0

103

Буря-просто я очень привыкла в этому имени. Многие друзья именно так меня и называют. Я спокойна и терпелива, но если меня вывести из себя никому не поздоровится. К счастью это случается крайне редко. А когда случается...

0

104

Буря
Простите, девушка, Вы теперь будете оставлять здесь сообщение каждый раз, когда ник смените? Уверяю, с Вашими модераторскими возможностями Вы будете делать это очень часто.

п.с.

Буря написал(а):

Многие друзья именно так меня и называют.

- Буря! Домой! Посейдон злится!
- Буря, дай домашку списать, а то я вчера с Муссоном всю ночь по сети в КС шился - ниче не успел!
- Буря, к доске! Эээ... не смей улетать в форточку, когда тебя вызывают к доске!!!
- Буря. Спроси у облака, он кушать будет?
Не обижайтесь, просто решил себе представить как это выглядит в реале.

Отредактировано Dark[Ol(U23)leneri] (2010-01-19 20:18:17)

0

105

Ник. Хм, получил довольно давно ещё до того как аниме начал смотреть, причём вышло очень весело. Друзья, и знакомые называют меня Ри от сокращения моего имени. Я регистрировал асю и в то же время писал в скайп и случайно написал не раздельно следущее: "Оk а то Ри" что писал дальше уже не помню но вышел довольно забавный, а теперь и полюбившийся ник.

Dark[Ol(U23)leneri]
Вышло интересно, интересно что будет если и пламя туда замесить...

0

106

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]А какая разница между красной и белой армией в контексте данного высказывания?)

Красные большевики. Большой флудераст. Улавливаешь?

Alice Cullen написал(а):

А мне просто нравиться героиня из "Сумерек"-Alice Cullen,вот и назвалась её именем)))

Забавно =)
Меня удивляет другой факт - почему таких людей относительно мало.

Белл написал(а):

История моего ника довольно проста - в одной ролевой у моего перса было имя "Изабелла Холиуэлл", и там меня прозвали "Бел", что трансформировалось в "Белл"))

Ммм =) Интересно. Такие имена на долго прилипают к телу и душе. Меня вот Лёсей прозвали терь избавиться нне могу =_="

Knaff написал(а):

фамилия одной из моих героинь)) как-то придумывать для каждого форума новый ник не хочется в последнее время с этим проблемки ><

Сам потом теряешься в никах ... Ну его в баню =) Плюс - забил ник в поисковик и историю свою инетную прочитал =)

Пламя написал(а):

А я пламя, просто однажды в детстве я играл со спичками, через некоторое время, спички сгорели,а я только начинал гореть.Я бегал туда, сюда, обратно, пока мне не дали по башке огнетушителем, дальше я не помню ничего, кроме того, что я проснулся в кровати, и я был весь потным..

Ужас ... Я себя тоже подпалил разок. А ещё дом сжог ...

Зеф написал(а):

Скромно. "Обитаемый остров". Стругацкие. Брутально-интеллигентный дядя с революционными взглядами на мир)

Красиво =) Уважаю таких людей.

Кай написал(а):

Кай - сокращение японского имени Каймей, в переводе, если не ошибаюсь, означает что-то темное.)))

Альтернатива русскому Артём?

Ziriael написал(а):

Ziriael- взято из цикла Сапковского "Ведьмак". Переводится как "Ласточка". А вообще у меня много ников... многие из них на латыни...

Люблю латынь =) Ин  вине веритас.

Буря написал(а):

Буря-просто я очень привыкла в этому имени. Многие друзья именно так меня и называют. Я спокойна и терпелива, но если меня вывести из себя никому не поздоровится. К счастью это случается крайне редко. А когда случается...

Стихии =)
Легимеф - стихия воздух. Значит чем-то родственные души мы.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]- Буря! Домой! Посейдон злится!- Буря, дай домашку списать, а то я вчера с Муссоном всю ночь по сети в КС шился - ниче не успел!- Буря, к доске! Эээ... не смей улетать в форточку, когда тебя вызывают к доске!!!- Буря. Спроси у облака, он кушать будет?Не обижайтесь, просто решил себе представить как это выглядит в реале.

А ты представь всёэто со своим ником.

Окатори написал(а):

Ник. Хм, получил довольно давно ещё до того как аниме начал смотреть, причём вышло очень весело. Друзья, и знакомые называют меня Ри от сокращения моего имени. Я регистрировал асю и в то же время писал в скайп и случайно написал не раздельно следущее: "Оk а то Ри" что писал дальше уже не помню но вышел довольно забавный, а теперь и полюбившийся ник.

Круть =)

0

107

+1 =_="

0

108

Ников у меня много. Но феникс любимый (использовал всего 3 раза)
Феникс показывает мою любовь к фентези и флуду. Да, флуду. Феникс он перерождается!? Так и я, меня банят, а я возращяюсь.

0

109

Феникс написал(а):

Ников у меня много. Но феникс любимый (использовал всего 3 раза)Феникс показывает мою любовь к фентези и флуду. Да, флуду. Феникс он перерождается!? Так и я, меня банят, а я возращяюсь.

Феникс - птица, живущая на продуктах собственного разложения

(с) Кажись у Гаррисона.

0

110

Dark[Ol(U23)leneri]
Да, из пепла. Птица сама себя сжигает когда чувствует что ей капец. А же говорю отображает флудёра...

0

111

Феникс написал(а):

Да, из пепла. Птица сама себя сжигает когда чувствует что ей капец. А же говорю отображает флудёра...

Вы не поняли.

0

112

Понял я)))

0

113

Фанат... Даже не знаю почему. Все мы немножко фанаты -рок-музыки, апельсинового сока или кошек... Да и звучит неплохо)

0

114

Авалон кельт. "райская". Искала себе имя для богини Света на форуме,  понравилось, значение также подходило, вот и взяла его)

Отредактировано Авалон (2012-09-10 21:49:24)

0

115

Мефрана Ди Крад. В какой-то момент понадобилось имя для словески. Кинули генератор. Выдал "Мефир". А дальше банально подставили "а" для того, чтобы был женский род. Спустя полгода я начала пытаться писать книгу. А для ГГ нужно было красивое, но в то же время просто сокращающееся имя. Вот Мефира и переросла в Мефрану. А фамилия "Ди Крад" появилась как-то сама собой.
Есть ещё большая кучка ников, на которые я прекрасно отзываюсь. И у каждого своя история =)

0

116

Мой ник взят из японской ролевой игрушки (не форумки). Так звали духа воды, пушистого дракончика, который возил героев на себе. Правда, звали его на самом деле Шаорун или Шаолун (тут уже как с японского транслитерировать), но не помню по каким причинам я стал писать его через "у". Может, опечатался и понравилось, может, когда читать еще не умел правильно, прочитал так)))

Отредактировано shaurun (2012-09-11 09:12:01)

0

117

Думаю, смысл моего ника ясен без лишних слов)) Зелёная Собака, она и в Африке зелёная собака. Изначально это давным-давно был ответ кому-то из надоедливых игроков, которые очень уж стремились выяснить "Ты кто по реалу?" с тех пор и прижилось.)

Отредактировано Green Dog (2012-09-11 03:01:42)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Что в нике тебе моём ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно