Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » The Vampire Diaries: secret of a silver medallion


The Vampire Diaries: secret of a silver medallion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- The Vampire Diaries: secret of a silver medallion
- адрес форума (ссылка на ресурс);
- http://tvdsilver.rusff.me/
- 2010-12-16
- Статистика форума
Всего тем: 132
Всего сообщений: 1830
Зарегистрированных пользователей: 30
Последним зарегистрировался: Ametist Vitmann
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 16, установлен Вчера) Damon_Salvatore, Katherine Pierce
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 22) Katherine Pierce, Damon_Salvatore, Vanessa Black, Jeremy Gilbert, Elizabeth Сox, Elena Gilbert, PR, Ametist Vitmann, Ivy Delight, A.J. Hemingway, Caroline Forbes, Miranda Sallen, Melanie Armstrong, Lexi Valmont, Anna, Nicholas Nilsen, Bianca Bacardi, Miranda Slater, Melissa Fox, Blair Woodsen, James Beresford, Damon_Salvatore
- активный
- Сюжет в разработке, но основная его идея такова: есть некий серебряный медальон, хранящий некую тайну, о которой никто, кроме заколдовавшей его ведьмы не знает. Ведьма эта умерла, причем достаточно давно. Этот медальон хранился у старейшин, а потом неожиданно пропал. Подозрения падают на троицу и КО, ибо они достаточно часто везде мелькали xD. Но они его не крали, и чтобы остаться в целости и сохранности она тоже начинают его искать. Этот медальон - единственная вещь из серебра, до которой могут дотрагиваться вампиры.

0

2

*moore, игровая часть скрыта. Невозможно увидеть кол-во игровых сообщений.

з.ы. когда я зашла на вашу страницу, первое, что я увидела, это голубой экран.))) Потом прокрутила страницу вниз и обнаружила сам форум. У вас там какая-то большая картинка (может она у меня не подгрузилась)? В любом случае, я вам советую шапку уменьшить.))

0

3

Увидел то же самое. Правда минуты чеез три огроменная шапка изволила подгрузиться... :x

0

4

Игровая часть по-прежнему скрыта, по всей видимости форум заброшен. (проверка от 27.10.12)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Архив каталога » The Vampire Diaries: secret of a silver medallion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно