Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Животные » Волки Асгарда, мифология, NC 17


Волки Асгарда, мифология, NC 17

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Волки Асгарда

2. http://asgard.rolevaya.ru/

3. Животные/фэнтези

4. Дата открытия- 2011-02-14

5. NС-17

6. тип мастеринга- смешанный

7. сюжет игры
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, созданные из кошачьего плача, женской бороды, горных корней, медвежьих жил, рыбьего дыхания и плевка, сорвавшегося с клюва летящей птицы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?...

Отредактировано Азарта (2011-05-28 16:57:31)

0

2

Реклама 961 Всего сообщений: 1777
Мрак.

NС-17

После мелкого просмотра форума(особенно игровых постов), откуда такой рейтинг? Особенно при,

запрещается нецензурная лексика

Естественно, я не читал весь форум, может у вас там и есть кишки, секс и насилие, но я сие не нашел.

0

3

BydkOFF написал(а):

откуда такой рейтинг?

Элементарно. Одну из главных составляющих игрового мира составляют боги, а они, если Вы об этом не знали, не скромные первоклассники.

BydkOFF написал(а):

Естественно, я не читал весь форум, может у вас там и есть кишки, секс и насилие, но я сие не нашел.

А что, по вашему, если этого нет, то мат должны любить и ждать с распростертыми объятьями?

BydkOFF написал(а):

Реклама 961 Всего сообщений: 1777Мрак.

Отдельное спасибо. Вероятно, Вы не обратили внимания на то, что флуд у нас практически не используется.

0

4

Форум активен, последнее игровое сообщение от 21.08.11 (дата проверки: 06.09.12)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Животные » Волки Асгарда, мифология, NC 17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно