Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика дизайна ролевых

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Mefrana, мне нравится. Только шрифт ты выбрала слишком... эээ витиеватый)) Приходится напрячься, чтобы прочитать) Может быть какой-нибудь другой попробовать, без вензелей?))))))

0

92

Скерь, опять ты к шрифту придираешься? Я его и не меняла =)

0

93

Mefrana, оу, я к нему придиралась уже? Точно, а я и забыла))))))) Ну вот, мое мнение не поменялось.  :D

0

94

Присоединюсь к мнению - шрифт сломаймоск называется.
На шапке пустое место посередине так и просит, чтоб там хоть что-то было...
Иконка внизу, где счетчики, огромная. Лучше ей быть того же размера, что и иконки форумов.

0

95

Gremlin написал(а):

Присоединюсь к мнению - шрифт сломаймоск называется.

Да-да... поняла я. Но замену пока не придумала.

Gremlin написал(а):

На шапке пустое место посередине так и просит, чтоб там хоть что-то было...

Думаю, что её вообще стоит переделать... Сделать сплошную с каким-нить необычным артом, но это я ещё додумаю.

Gremlin написал(а):

Иконка внизу, где счетчики, огромная. Лучше ей быть того же размера, что и иконки форумов.

Да? Может ты и прав(а)... Нужно посмотреть...

0

96

С вероятностью в 80% уверен, что на этот вариант уже натыкались, но все-таки. Могу посоветовать вот этот вот шрифт. Тоже с завитками, но более удобочитаемый. По крайней мере, так мне кажется.
Позже: Прошу прощения. Забыл, что у тамошних шрифтов нет киррилицы. А если и есть, то с мизерным шансом.

Отредактировано Destiny's player (2012-12-15 00:35:52)

0

97

Destiny's player
Спасибо, но как правильно заметили, там нет кириллицы... Так что... Всё ещё в поисках шрифта =)

0

98

Покопался на еще нескольких сайтах, и нашел вот этот вариант. Кириллица есть, вроде-бы выглядит нормально, более менее подходит по стилю. Если не понравится, в принципе можно в разделе Готических поискать что-нибудь еще.

0

99

Поменяла шрифт. Место в шапке ещё не заняла, но займу... только придумаю чем...

0

100

Mefrana, этот шрифт мне нравится гораздо больше))

0

101

Rpw.h2m.ru

0

102

жду критики)
http://cluni.borda.ru/?0-8

0

103

Буквально неделю назад установили новый дизайн. Левая часть в шапке еще не до конца заполнена, будет инфа по квестам.
Оцените.
http://furrypank.liverolka.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно