Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецпроект - юзербары

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На сайте rolki.ru, по адресу:
http://rolki.ru/project/userbars

представлен спецпроект с набором пользовательских юзербаров для любителей ролевых игр.
В данной теме можно обсуждать качество представленных юзербаров, а также предлагать новые темы для отрисовки юзербаров.

0

2

KAFLAN написал(а):

...новые темы...

В последнее время, всё больше ролевых, по Shaman King, Winx, W. I. T. C. H.
А уж про давно сложившиеся ролевые по Harry Potter, я и не говорю.
Было не плохо сделать для фанатов, юзербары и по ним.

0

3

Добавились новые юзербары среди них есть и Shaman King с Winx.

0

4

Скажите мне пожалуйста где вы взяли такую кавайную картинку для Юзербара? М?

http://rolki.ru/project/ubars/Animal8.gif

Отредактировано Balizard (2009-01-31 17:50:21)

0

5

Balizard

На просторах сети, конечно же.. Точно ресурс не назову, не помню

0

6

Lazary я впринципе даже могу сказать кто эту картинку нарисовал.))) Да и вообще по хорошему прежде чем брать можно и разрешения спросить.)
На этой картинке изначально стояли копираты.))) Ну это так на будующее, она не против этого, но в том случае если вы поставите на рисунок ее копираты!)
Если нет, то сулит разбирательство.)))

Отредактировано Balizard (2009-02-01 19:56:53)

0

7

А что если в разделе с юзербарами будет написано, что авторы юзербаром выражают благодарность автору - художнику картинки исходника.

0

8

Balizard

Использовано менее 20% от исходного изображения, уважаемый, и сие значит что данный вариант использования не попадает под действие закона об авторском праве. По мимо всего прочего, общедоступный графический контент, не является прямой интеллектуальной собственностью, и может свободно использоваться в любых мелко-графических работах без предупреждения и размещения копирайтов в соответствии с положением об общедоступном контенте в сегменте рунет.

К тому же я сомневаюсь что у вас есть бумаги государственного образца подтверждающие ваше исключительное право на авторство и наложение обязанностей на лиц пользующихся данным контентом. Я тоже могу сказать что эта картинка моя и вбахать на нее хоть десять ватермарок.

Ну, а если доступно, то одно изображение не стоит прений. Радуйтесь что она настолько хороша, что ее часть даже использовали в сайд работе.

Всего доброго

Отредактировано Lazary (2009-02-01 21:06:18)

0

9

Lazary а ты поставь себя на место того кто трудится по три дня рисуя и раскрашивая все, создавая на контенте правила распространения материалов, а твои работы берут обрезают и ставят на них СВОИ копираты?)))

0

10

Oni впринципе можно и так) и будет написано чьи работы были использованы для этого)

0

11

Balizard
тогда авторы, увидев, что их изображения используются должны будут сами сообщить создателям юзербаров, о том, что они авторы. И под изображение можно будет добавить ник автора.
Или в конце перечислить всех, чьи работы использовались для юзербаров.

0

12

Oni Пускай начнут с этого. А вообще по копиратам сразу можно находить Автора.)

0

13

Воть оригинал изображения.) Пренадлежит моей лучшей подруге.

0

14

Balizard
Ну, решать не нам, да и иногда попадаются изображения уже урезанные кем -то и копирайта нет.
А вообще рисунок замечательный, можно только порадоваться, что авторы имеют хороший вкус.

0

15

Oni Я скажу так что Омега очень хорошая художница, у нее даже можно сказать дар, не удивительно что ее работы так высоко ценят)
Но я уверен на 100% что тот рисунок с которого делался юзербар не был обескопирачен или урезан)))

Отредактировано Balizard (2009-02-01 21:30:06)

0

16

Balizard

Вы автор? Судя по вашим словам - нет. Значит третье лицо. На что, как третье лицо, вы хотите тут претендовать? Я не пойму. Автора с претензиями и исходником изображения в студию. И тогда мы, я уверен, найдем пути решения данного вопроса. С Вами же, нам разговаривать не о чем. Не забивайте тему.

0

17

Lazary хорошо.) обязательно передам ваши слова ей)

0

18

Ваш спор уважаемые собравшиеся в данной теме - выеденного яйца не стоит, конечно же мы с удовольствием укажем имена (и контакты) всех авторов чьи графические материалы использовались в данных работах. Поэтому по мере обнаружения просьба оставлять имена/ники/контакты (можно email/блог, всё что пожелает автор) в данной теме, а я постепенно буду обновлять страницу перенося туда данную информацию.

0

19

KAFLAN

Вольному воля

0

20

Здесь представлен список юзербаров по темам: Аниме, Bleach, Наруто, Животные, Death Note, Фэнтэзи, Shaman King, Winx, Разное.

Простите за мой французский, но это паражняк какой-то. Неужели Администраторы считают данные тематики доминирующими? Я еще понимаю тематику Аниме, но брать и помимо это создавать 4 раздела по каким-то конкретным аниме и 1 раздел для ГП, Голливуда, Сумерек и прочего? Мне кажется Вам пора на пенсию товарищи...

-1

21

да все ща как  закалдовани с Сумеркам

0

22

Dark[Ol(U23)leneri], может хватит уже?.. Ну не нравятся предоставленные ЮБ'шки, ну нарисуй свои и не парься. Че ты как маленький, прямо? "Это мне н нравится", "это уже было". Какие нарисовали, такие и нарисовали. У админов сервиса, тем более у Кафлана, есть более важные дела, чем рисовать ЮБ'шки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно