Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн: St. Trinian's School

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте http://classmates2012.rusff.me/ Я недавно создала форум и пока игра еще не идет. Я хочу заказать дизайн.
На данный момент сюжета нет и пока могу дать приблизительное лишь описание:
Сайт основан на фильмах St. Trinian's School. Школа Святого Триниана является женской школой-пансионом для «трудных» подростков, нуждающихся в коррекции поведения. По ходу игры есть еще несколько учебных заведений, которые тоже упоминались в фильмах: Коледж Челтнем и Школа Святого Патрика. Коледж Челтнем и школа святого Триниана это два противоборствующих лагеря. Школа Святого Патрика это школа для воспитания мальчиков из богатых семей. Она занимает нейтральное положение.  Коледж Челтнем это полная противоположнасть Школы Святого Триниана.
Хочется что-то яркой цветовой гаммы светлых тонов, желательно с картинками в тему.

Отредактировано Мэрлин Гетте (2013-01-12 20:08:32)

0

2

Мэрлин Гетте, добрый день)) В данный момент, я думаю, здесь нет тех, кто сделал бы дизайн для чужого форума бесплатно.
Что бы вы могли предложить взамен?))) Например, рекламу чужого проекта или что-то еще? Если сможете предложить что-то интересное, может кто и согласится вам помочь.

0

3

А по-моему, такие люди могут найтись, но надо заинтересовать их своей ролевой, чтобы они хотели помочь ^^
Так что размещайте объявления в разных местах и займитесь наполнением : )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно