Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Другие » Новый мир, постапокалипсис, R


Новый мир, постапокалипсис, R

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/6AkfD.png
Название: Новый мир
Адрес: http://neworld.rusff.me/
Жанр: постапокалипсис (другое)
Дата открытия: 23 марта 2013 года
Рейтинг: R
Тип мастеринга: смешанный
Сюжет игры:

2029 год.
Прошло 15 лет с тех пор, как Великая Смерть унесла всех взрослых. Дети росли в том мире, который у них был. Они строили свои небольшие общества, совершенно разные между собой, или выживали в одиночку. Эгоизм, грабежи, убийства - не редкость для тех, кто рос самостоятельно, забыв о том, что "хорошо", а что "плохо", для тех, кого не останавливали законы и полицейские.
Но когда-нибудь все, что оставалось от Старого Мира должно было кончится, и это время подходит: оставшиеся ресурсы заканчиваются. Смогут ли вчерашние покинутые дети завтра построить Новый мир, в котором они хотели бы жить?

Отредактировано Fro (2013-04-12 03:59:13)

0

2

Поиск персонажа от игрока:

Ищу женщину, которая могла быть моей матерью.
Если вы блондинка, которая в 15-16 лет родила ребенка, а потом оставила его где-то в Вайоминге или Айдахо, а спустя какое-то время материнские инстинкты взяли верх и заставили чувствовать свою вину, если я похож на вашу первую или вторую/третью и т.д. любовь, если вы долго искали меня, то теперь можете вздохнуть с облегчением - я нашелся!
Храктер и имя для меня не важны, внешность (кроме цвета волос) - тоже. Хотелось бы отыграть именно отношения покинутого ребенка с найденной матерью.
Обещаю не преследовать постоянно, так что можете развивать и свою линию, не боясь за мои чувства.

Микки, Новый мир

0

3

Поиск персонажа от игрока:

Ищу своего брата Стефана. Ему сейчас 18 лет. Последний раз виделись 12 лет назад, когда во время нападения на маленький городок, потеряли друг друга.
Все эти годы Николь ищет его, и как бы безнадежно это не было, не оставляет попытки.
Судьба Стефана не известна. Он мог попасть в ту банду, что напала, и стать одним из них, или затеряться в лесу, но выйти к людям, которые ему помогли. Он тоже может искать сестру или винить ее в том, что она его бросила, или и вовсе не помнить о ее существовании. Все на ваше усмотрение. Как и внешность, хотя предположительно он должен быть темненький, как и их с Николь родители.
Возможны разноплановые отыгрыши, с агнстом или хеппи эндом, на ваше усмотрение, или куда более закрученным сюжетом. Открыта для любых предложений.

Николь, Новый мир

0

4

Ищем напарника!!!

Джеффри, 26 лет.
Напарник Дэвида, хороший друг. Даже под страхом смерти не расскажет, где находится Гром-гора, потому что полностью разделяет с Дэвидом его опасения. Пришел в Гром-гору немного раньше своего друга и совершенно случайно. Так что успел почувствовать, как плохо бывало на улицах и знает, что ему повезло, раз он очутился на базе.

0

5

В Новый мир требуются персонажи:
Джейсон Крэйг - полковник из Сектора Валгалла, руководитель оперативной группы;
Джинни Хадсон - дочь ученых, живущая в секторе Валгалла;
Джош- ученый Планкинтона;
Джул- владелица клуба;
Дэмьен Барнетт - сын действующего президента сектора Валгалла;
Кассандра- оперативник Гром-горы;
Кевин- член бродячего цирка;
Клэр- спасшаяся из заточения девушка;
Кобб- член шайки;
Лукас- младший брат члена Совета Гром-горы;
Майкл- городской сумасшедший;
Миранда - жительница Планкинтона;
Ники- изобретатель нового синтетического наркотика;
Питер- избранный член Совета Гром-горы;
Пол Каннингем - начальник безопасности внутри сектора Валгалла;
Терри- оперативник Гром-горы;
Томми- спасшийся из заточения подросток;
Чарли- напарник пропавшего оперативника;
Энни- член Совета Гром-горы и правая рука главы;
Элли и Шелли - близняшки, дрессировщицы из бродячего цирка.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Другие » Новый мир, постапокалипсис, R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно