Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецпроект - ролевой тулбар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На сайте rolki.ru, по адресу:
http://rolki.ru/project/rolebar

представлен спецпроект ролевой тулбар - полезный инструментарий для мастеров ролевых игр.
Тема созданна для обсуждения данной панели инструментов, с нетерпением ждем предложений по ее модификации.

0

2

А идет только для IE? или я тормоз...

0

3

Мм, там вроде написано для IE и FireFox

0

4

Всё верно, IE и FF, к сожалению опера и хром не тулбарится :/

Забавная история с этим тулбаром, я сперва делал как спецпроект для ролки.ру, а потом начал сам пользоваться, там радио оказалось удобное =)
Открыл для себя PSYрадио.FM  под которое я оказывается могу работать и Бизнес.FM по которому когда не включи рассказывают новости последние и тенденции на рынке) А еще казалось бы банальная весчь прогноз погоды в тулбаре, ну действительно посмотреть прогноз можно везде, но тут кроме того что показывают фактическую температуру, показывают еще и как эта температура ощущается в зависимости от влажности и силы ветра.

А еще можно подключить чат, но пока юзеров мало - не хочу только раздражение вызовет.

0

5

А установка ролевого тулбара, только на английском?
Хотелось бы и в русской версии.

И ещё...
Простите меня конечно, но это моя заноза и моя болячка - зверею, когда где-то вижу грамматические ошибки.

...С ролевым тулбаром вы сможете быстро найти необходимый скрипт/стиль...

Хотите поиграть в ролевую, (перед но и а всегда ставятся запятые) но никак не можете найти ту самую? Расскажите чего Вы хотите, возможно кто-то уже в нее играет...

В русскоязычной части интернета в форумной ролевой игре администратор (он же мастер) чаще всего принимает непосредственное *отсутствие пробела* участие в игре на равне с другими пользователями.

Ещё раз простите меня, за мою тошнотворную педантичность! ^^

Отредактировано Metalondra (2009-01-24 18:29:01)

+1

6

Metalondra написал(а):

Хотелось бы и в русской версии.

Согласен, попробую посмотреть этот момент.

Metalondra написал(а):

Простите меня конечно, но это моя заноза и моя болячка - зверею, когда где-то вижу грамматические ошибки.

Это отличное качество! Я тоже всецело за чистоту русского языка, правда когда научился в слепую набирать тексты, очень часто стал недописывать до конца слова) А уж про орфогравические/пунктуационные ошибки я молчу :|

Metalondra написал(а):

...С ролевым тулбаром *кусь* с другими пользователями.

Спасибо, поправил!

Metalondra написал(а):

Ещё раз простите меня, за мою тошнотворную педантичность! ^^

Да что Вы, Вы наш спаситель от тотального невежества =)

+1

7

KAFLAN написал(а):

к сожалению опера и хром не тулбарится :/

Очень, очень жаль

0

8

Спасибо, прикольненько стало))) все всегда с тобой, и по форуму дизайна лазить не надо, просто посмотрел, сделали твой заказ в тулбаре или нет))) Спасибки

0

9

Нik04k@ написал(а):

Спасибо, прикольненько стало))) все всегда с тобой, и по форуму дизайна лазить не надо, просто посмотрел, сделали твой заказ в тулбаре или нет))) Спасибки

О! Я всегда знал - придумай инструмент, а как его использовать пользователи сами найдут, вот и тут так =)

0

10

Эх, жаль что в опере не работает...
Ради интереса установила. Загрузила эксплорер. Мне лично очень понравилось. Удобно, и цвет не слишком раздражающий. Погода показывается в Минске (сам, без настройки сделал, я там живу), не пришлось, как много где, рыться в настройках чтобы настроить город. Поиск - наконец то с использованием гугла, а то вечно используют что нибудь дурацкое. Удобно, что есть быстрые ссылки - как раз на форум добавила)).
Короче, ура товарищи! Наконец то нормальный тулбар, который мне нужен)) Я в серьез задумалась о переходе на ei, хотя оперу также очень уважаю...

0

11

KAFLAN написал(а):

Да что Вы, Вы наш спаситель от тотального невежества =)

Спасибо! :blush:

Нik04k@ написал(а):

...все всегда с тобой...

Ага! :yep:
Лично мне больше всего по душе переход на Ролевые Миры, и конечно, лента новостей!

0

12

...Just Nightmare... написал(а):

Я в серьез задумалась о переходе на ei

Может также стоит посмотреть в сторону FireFox многие его считают неплохой альтернативой IE.

0

13

KAFLAN написал(а):

Может также стоит посмотреть в сторону FireFox многие его считают неплохой альтернативой IE.

FireFox получше IE - это лично мое мнение...

0

14

KAFLAN
Тулбар просто супер, thanks  :cool:

0

15

Kira написал(а):

Тулбар просто супер, thanks  :cool:

Спасибо Вам ^^

0

16

спасибки за тулбар! огромнейшее
особенно понравилась подборка самых нужных скриптов!

Отредактировано Элланор (2009-02-22 09:39:54)

0

17

Элланор
Согласна..)

KAFLAN написал(а):

Спасибо Вам ^^

^^

0

18

и еще по новым сообщениям удобно путтешествовать. и в Избранном не надо искать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно