Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » это не реклама, а просто старая идея о которой недавно вспомнил.


это не реклама, а просто старая идея о которой недавно вспомнил.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

доброго времени суток. давно хотел устроить на преобретенной еще в совке земле что то интересное. потом забыл, сейчас вот опять вспомнилось. короче)) есть земля в собственности 15га в ярославской области, даниловский район. скажу честно это глушь, там до ближайшей деревни км 2 наверное и без хорошего навигатора или спутника туда лучше не соваться. да и без ружей  пожалуй тоже ибо зверья там полно. места то дикие. но вот организоваться и съездить туда думаю было бы неплохо. примерно обрисую место. сейчас там наверное растет молодой подлесок, в низине имеется болото, в нее впадает небольшая родниковая речка-ручей Тирганка, имеется холм(на нем когда то стояла усадьба) но сейчас там все заросло. я там лет 12 небыл. глядишь новый полигон будет. если заинтересует мастеров или других организаторов пишите сюда или на мою почту(на почту лучше, я ее регулярно проверяю) мыло anton.lobanov.00@mail.ru

0

2

.ˑ ˚ ˙·˳                ˳·˙ ˚ ˑ.
      .'  °˳ ˑ.˛˚✧˚˛.ˑ ˳°  '.
      ˙·.˛˳˳.˙·.˙· ˙.˳˳˛.·˙  ˙·.˛˳˳.˙· ˙
      `. ˳˛.˖ ˙ `  -.`✧ˊ.-  ` ˙ ˖.˛˳ .`
ПРИВЕТ, ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ТЕКСТОРЫХ ИГР? ЛЮБИШЬ ПОДОБНЫЕ jmco . ru ( ПРОБЕЛЫ УБИРАТЬ)
В ИГРЕ;
⊹· ◌ ·⊹ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ИГРОКИ (ДАА, ТАМ ТАК МНОГО ОНЛАЙНА (НЕТ))
⊹· ◌ ·⊹ЛЕГКАЯ ПРОКАЧКА АККАУНТА
⊹· ◌ ·⊹МНОГО КОНКУРСОВ И ВИКТОРИН
⊹· ◌ ·⊹ОБЩИТЕЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
⊹· ◌ ·⊹НАБОР МОДЕРАТОРОВ
⊹· ◌ ·⊹АРЕНА, ПРОГУЛКИ, РЫБАЛКИ, ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
⊹· ◌ ·⊹УСТАНОВКА МОБОВ НА СВОЙ ВКУС
⊹· ◌ ·⊹НИЗКИЕ ЦЕНЫ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЖДЕТ ТЕБЯ В ИГРЕ jmco . ru (ПРОБЕЛЫ УБИРАТЬ)
      .ˑ ˚ ˙·˳                ˳·˙ ˚ ˑ.
      .'  °˳ ˑ.˛˚✧˚˛.ˑ ˳°  '.
      ˙·.˛˳˳.˙·.˙· ˙.˳˳˛.·˙  ˙·.˛˳˳.˙· ˙
      `. ˳˛.˖ ˙ `  -.`✧ˊ.-  ` ˙ ˖.˛˳ .`

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » это не реклама, а просто старая идея о которой недавно вспомнил.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно