Мы с женой ищем ролевую игру.
- Что касается опыта в ролевых играх... то мне лень считать, сколько я играл. Если брать в расчет со скольки лет... то, думаю, лет 6 набраться должно (может дальше чуть больше). Кроме того у меня был непродолжительный опыт администрирования, модерирования и квестоплётства. У жены стаж поменьше. Кажется, года полтора-два. Может, больше.
- Мы с женой относимся к категории 24-25, но через два месяца я перейду в следующую.
- Ролевой игре я готов уделять до 16 часов в сутки (после обеда у компа, а до - со смартфона). Пишу я быстро и активно. Моя жена где-то раза в два поменьше. Но опять же когда как.
- С постом игровым у нас проблема. Тот форум, на котором мы сидели больше всего лет, больше не существует (даже зайти туда теперь нереально), а на компе я посты не сохранял, и потому пробный пост не представляется возможным отправить. Остальные форумки скрывают от незарегистрированных пользователей, а логины и пароли от них давно позабыты.

Несколько лет назад мы долгое время сидели на форумках, но затем настала жесткая нехватка времени, да и желание продолжать заниматься этим делом тоже поубавилось. И вот, спустя, кажется, год или два (может, меньше), хотелось бы вернуться в мир форумных ролевых. Именно здесь я нашел года 3-4 назад ролевую, которой затем посвятил два года своей жизни, и хотелось бы вновь найти подобный проект, который захватил бы с головой.
Ролевую я ищу любую, правда, только локационную и неканоничную. Я заметил, что у меня плохо получается играть в таких проектах, как Гарри Поттер и тому подобное. Хотелось бы авторский мир, или - еще лучше - наш, но с добавлением в него изюминки (мистики какой-нибудь, или хоррора). Ну вот не хочется нам сидеть и перед игрой читать стостраничный трактат о материках, странах, городах, расах и всех тех словах, которых почему-то нет в этом мире, но зато есть ВОТ ЭТИ и т.д. Ролевая, которая зацепила меня в тот раз была про мутантов и очень напоминала "Люди Икс". И в этом мире ничего "ненашего" в общем-то не было. И никакой матчасти как таковой, тоже. Найти нечто подобное было бы просто идеально.
Ну и, как сказано в заголовке, не хочется абсолютный НАШ мир, если в нем не будет определенного сюжета. В симсов я и без ролевой поиграть могу. Однако, если там будет какой-нибудь детективчик, или еще что прикольное - предлагайте. Что касаемо научной фантастики... не выходит у меня летать на звездолетах и стрелять из лазерных бластеров. Конечно, связано это с тем, что мне сложновато удается вжиться в мир, в котором куча новых неологизмов и научных названий. Пробовал, пытался, но как-то что-то не то...
Однако эНэФ эНэФу рознь - так что опять же приглашения я бы просмотрел... но только те, где не требуется изучать двухвековую историю вселенной и вызубрить все имеющиеся там расы и новые названия телефонов и унитазов.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: даже и не пробовать присылать мне ролевки с ЭПИЗОДИЧНОЙ системой. Мы их не перевариваем. Мы ищем только локационки. Заранее спасибо.
P.S. Канон "Игры престолов" мы бы рассмотрели.