Очень хочу найти с кем поотыгрывать ОТП-шки, или замутить драматическую оригинальную историю (предпочтения псевдоисторическому (короли, принцы, рыцари и прочее) или мифическому антуражу). Интересующие фандомы разнообразны: СЛЕШ от комедий до боевиков и мистики, от ретро до современных: Сверхъестественное, В поле зрения, Шерлок, Моя няня вампир, Миссия невыполнима, Стар трек, Гавайи 5:0, Мыслить как преступник, Мерлин ВВС, Вселенная Марвел, Оно, Волчонок, Томми-оборотень, Тор, Люди Х, Шазам. А также ЯОЙ по: Дети тьмы, Владыка скрытого мира, Мао король демонов, Темный дворецкий и многое другое
Ролевого опыта у меня довольно много, но в основном с одним человеком, а не в официальной большой ролевой, поэтому какие-то нюансы и правила я могу не знать. Однако настроена быстро научиться. На грамотность не жалуюсь, но с пунктуацией порой есть некоторые проблемы. Зато нет проблем с идеями для сюжета, этим могу фонтанировать, если нужно. Впрочем с удовольствием принимаю и чужой сюжет. Есть опыт написания фанфиков.
Ищу также ролевую куда смогу влиться, если не найду соигроков

Теги: слеш, ролевая