Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разделы форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Каких еще разделов форума нам не хватает?

0

2

Игровая механика / Разработка / Боевые и Экономические системы

Что-то вроде этого

0

3

А к какой категории это должно относится? Может создать категорию - теория ролевой игры?

0

4

Можно и так..

0

5

Ок, тогда как только наберем базу пользователей, займемся этой темой, потому что сейчас создавать - значит на долгое время отдать значительную часть экрана под нолики =)

0

6

Объединить все это в 'мастерскую' сюжетные разработки, дизайн, механику и т.п.

0

7

В помощь ролевому миру --- В эту категорию предлагаю вставить какой-нибудь такой раздел,ч то бы можно было помогать составлять правила, придумывать персонажа, обсуждать правила и персонажа, обговаривать сами темки любого ролевого форума. Что бы можно было помогать или наоборот, просить помощи в создании структуры ролевой.

0

8

мне кажется, нужен модератор на разделы по поиску игроков и ролевых. Тем уже вторая страница, и количество будет только увеличиваться. Было бы хорошо, если бы кто - то присматривал за актуальностью тем. Допустим, ссылка есть, а форум уже не существует, тогда тему можно было бы перекидывать в архив и не загромождать разделы.

0

9

Oni написал(а):

мне кажется, нужен модератор на разделы по поиску игроков и ролевых. Тем уже вторая страница, и количество будет только увеличиваться. Было бы хорошо, если бы кто - то присматривал за актуальностью тем. Допустим, ссылка есть, а форум уже не существует, тогда тему можно было бы перекидывать в архив и не загромождать разделы.

и не один...  думаю надо будет разбивать по общей тематике форумов, например - в этой категории ролевые по винкс, в соседней, например по Гарри Поттеру... так же неплохо создать категорию, где форумы будут выставляться на критику

0

10

Агент Реднайт написал(а):

думаю надо будет разбивать по общей тематике форумов, например - в этой категории ролевые по винкс, в соседней, например по Гарри Поттеру... так же неплохо создать категорию, где форумы будут выставляться на критику

Для этого нужно создавать не категории, а всего лишь подфорумы, категорий будет очень много. С идеей я согласна. Можно создать категорию, где все ролевые форумы будут разложены по подфорумам.

Агент Реднайт написал(а):

и не один...

Хм...Я думаю, что и одного хватит на эту часть, труда большого не составляет.

0

11

Ну тогда собственно ожидаем предложений на модераторские посты. В этой теме

И появился еще вопрос, пользователь Kira предлагает создать раздел "Статьи", апеллируя к тому что их скопилось предостаточно на форуме. Что по этому поводу думают остальные?

P.S.: Kira, а у Вас если есть что добавить к Вашей идее смелей...

0

12

Пожалуйста, создайте форум, под названием "Статьи"
Неужели вам нужно что бы весь форум запутался и загрузился... А столько статей охота оформить, ну для начинающих...

0

13

Можно вставить в какой-нибудь раздел тему, где будет, рассказывается и обсуждается, как красиво написать анкету, пост, сюжет к игре (это вроде есть =)
так же можно сделать открытые обсуждения по вечно волнующим всех ролевым вопросам "стоит ли делать стандартным большой оббьем поста" и.т.д

0

14

Небо
м...по - моему материал о том, что есть персонаж и как им пользоваться уже есть, а постулат к анкетам и постам, это уже лишнее мне кажется, иначе часть новичков, возьмет это за основу и все будет писать именно в таком роде, то есть "по правилам", которых по сути нет, а лучше вырабатывать свой стиль поста. Постепенно, хоть косой, хоть кривой, зато свой и узнаваемый.
а размер поста, зависит не только от фантазии и ума того, кто пишет, но и от характеристик экрана, что уже чисто технически не может гарантировать, что пост у одних в 10 строк, не будет у других умещаться в 5.

0

15

Oni
просто предложила свои идеи)

0

16

По запросам общественности создал форум "Разнотематические статьи", со временем когда их накопится достаточное количество можно будет создать отдельные форумы для статей конкретных тематик, и переместить туда соответствующие статьи.

0

17

Уважаемые пользователи, особенно те, кто желает внести свой вклад в жизнь этого форума))) Давайте совместно обсудим следующий вопрос. У нас в разделе Каталог ролевых игр выделено несколько категорий. Я хочу их как-то объединить, сделать каталог компактнее. Предположительно ужать до пяти-шести разделов. Предлагайте, пожалуйста, свои варианты, если они у вас есть)))

0

18

Ну во-первых деление происходит по жанру, правильно? Тогда мне не совсем понятен раздел "Авторсие миры". Они тоже бывают фэнтезийные, исторические, фантастические и так далее. Тем более там всего одна тема. Его нужно просто ликвидировать.
Сделать общий раздел для повседневности и историчек - имхо миры про обычных людей, без фантастики, магии и т.д. А там уж пусть пишут какой период или это наши дни. Потому что наполняемость разделов очень скудная.
Дальше мистика и фэнтази - иногда бывает, что в одной игре есть раса вампиров и раса орков. Куда эту игру девать?
А у кого-то игра про космо-будущее, и там бегают кибермаги с посохами))) Предлагаю оставить раздел фантастика, где не будет ничего сверхъестественного, просто другие технологии (будущее обычное, или постапокалипсис после катастрофы, или еще какие киборги) и фэнтази, где будет именно магия, волшебные и мистические существа и т.д. А в эту магию можно и школы магии упихать)
Тогда получим шесть разделов)))))

Кстати, предложил бы еще сделать архив для старых тем о поиске ролевой игры, и снести их туда. А то там не разберешься. Если игрок месяц не поднимает свою тему, что он все еще ищет, или сам пишет, что тема закрыта, то убирать их оттуда. Оставлять только активные заявки. Тогда предлагающему игры будет проще посмотреть, кому предлагать, а не рыться в списке из 300 тем.

Отредактировано Gremlin (2012-09-18 16:16:05)

0

19

А вообще я тут подумал... Вот объединим мы разделы, сделаем компактнее... а потом станет много тем с играми, и все... Придется думать, как разъединять)) Так что оставьте все так, как есть. И так все хорошо и вроде всем нравится. Ну или уберите только авторские миры)

0

20

Gremlin, спасибо))) Есть ли у кого-нибудь еще предложения или какие-либо мысли по данному вопросу?)))

0

21

scary, а зачем сжимать? Мне кажется, что удобнее, когда все по полочкам. Единственное, что "фэнтези" и "мистику" я бы все-таки слила воедино. Плюс в разделе "анимэ" почти что нет тем, наверное, их можно было бы и в "другое" переместить.

Отредактировано Девочка--вамп (2012-09-28 21:52:26)

0

22

Игровая механика / Разработка / Боевые и Экономические системы
Что-то вроде этого

0

23

usman123, темы об этом лежат в разделе О ролевых играх. Пока их не много, не думаю, что стоит выделять их. Спасибо за совет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно