Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обсуждение сайта rolki.ru » Ошибки/неточности обнаруженные на сайте


Ошибки/неточности обнаруженные на сайте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обнаружили ошибку? Окажите услугу - сообщите!

0

2

Обсуждение статьи Lazary.

1.1 Игровые линии
(Последний абзац):

Если первый вид — это огромная куча работы до игры, то второй — это огромная куча работа (в данном случае надо ы) во время игры. Выбирает только настоящий мастер...

Отредактировано Metalondra (2009-01-26 17:18:54)

0

3

Статья мастера StupidBlond — мастер ролевых форумов постарался раскрыть свою точку зрения на процесс создания ролевой игры, статьЯ призвана избавить новичков от самых распрастраненных ошибок.

0

4

Главная страница, раздел "тематики ролевых".

Киниги и фильмы — сериалы по таким произведениям как Гарри Поттер (все части книг/фильмов) также очень и очень популярны

0

5

А почему я не могу создать новую тему в поиске конона по книгам????? :dontknow:

0

6

dale
для этого нужно пользоватся вот этой темой - http://forum.rolki.ru/viewforum.php?id=10

0

7

Насколько часто на этом форуме появляются модераторы и главный администратор? Мне бы хотелось чтобы мне помогли, но сижу в полной тишине уже почти месяц. И еще хотелось бы узнать... Те темы в поиске игроков на ролевые, они там так и остаются? В правилах было написано, что они переносятся в другую тему. И времени на это - неделя. Уже явно прошло больше.
Критика сайта. В разделе помощь по дизайну что ли? Там уже очередь выстроилась на критику.

0

8

http://rolki.ru/HowToStart сидел и читал тут, дошёл до пункта указанного ниже и там была ссылка ('как продвигать'), я, естественно щёлкнул на неё, но она привела меня вот сюда --> 404 ошибка

"Реклама и продвижение — создание рекламных материалов, их распрастранение и продвижение форума, подробно описанно в разделе 'как продвигать'." (словарик, между прочим жалуется на орфографию в этом предложении)

Исправьте пожалуйста.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обсуждение сайта rolki.ru » Ошибки/неточности обнаруженные на сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно