Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер на alohomora.su

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Форумная ролевая игра "Гарри Поттер и поиски замочной скважины"

Школы магии
Открыта 23 сентября 2009 года
Рейтинг NC 21
Смешанный тип мастеринга.
Описание игры: Для участников от 21 и старше. Игра происходит во время седьмого года обучения Гарри Поттера в школе Хогвартс. Всем его однокурссникам и ему самому 17 лет. События книг 1-5 учитываются полностью, 6,7 - не учитываются вообще.
После случая в Министерстве большинство сторонников Волдеморта было поймано и упрятано в Азкабан. Малфою, Креббу, Гойлу и Нотту удалось аппарировать и их вина не доказана, поэтому они остаются на свободе. Темному Лорду так же удалось скрыться, сейчас он затаился и Орден Феникса пытается отыскать его и узнать, что он задумал. Дамблдор восстановил свой авторитет в глазах магического мира, благодаря этому ему удалось восстановить Люпина в должности преподавателя Защиты от темных искусств, хотя все уже знают его тайну.
В настоящее время Альбус Дамблдор продолжает вести поиски хоркруксов Волдеморта. Шестой год прошел тихо, мирно и спокойно, и вот начинается седьмой...
Песня Шляпы

Наши преимущества:
- Нас много и у нас весело.
- Строгое соблюдение канона.
- Отрицательное отношение к Росмэновскому переводу, в частности к словам типа "Пуффендуй", "Когтевран", "Долгопупс", "Снегг" и "Златопуст Локонс" :-D
- Оригинальные идеи. В том числе возможность посылать совой анонимные письма.
- Множество старательно оформленных локаций (100 локаций, а вам не слабо? зато есть куда пойти.)
- Доброжелательный дружный коллектив, с радостью принимаем новичков в свою команду.
- Рейтинг NC-21 (но все неприличные сцены будут скрыты специальным тегом "спойлер", можно не читать, если не интересно.)
- Средний возраст игроков: 21-25 лет;
- Ролевые сообщения полные юмора и позитива, без орфографических ошибок и смайлов.
- Отсутствие на форуме больших блестящих картинок, рюшечек и сверкающих надписей.
- Чат на форуме, где вы сможете ежедневно общаться с другими персонажами игры и найти новых друзей.
- На форуме действует система «подмены ников» в нужных разделах, поэтому зарегистрировавшись на форуме под своим ником, вы можете играть в разхных играх под разными именами персонажей.
- Каждый участник может самостоятельно создать себе дом и принимать в нем гостей.

Отредактировано scary (2010-05-24 15:10:30)

0

2

Итак, мы приняли в свои ряды Гермионочку (спасибо сему сайту)!
В игре идет первый игровой день - 30ое августа, все ученики отдыхают в своих домах, ходят в гости. Наслаждаются последними летними деньками перед школой.

Ждем вас! Живая ролевая!! Спешите пожаловать в игру!

Отредактировано scary (2010-01-11 21:43:40)

0

3

Добро пожаловать! Живая Ролевая! Только канон!
Сегодня в игре 31ое августа, все отправились в Лондон за покупками!

Отредактировано scary (2010-01-11 21:33:39)

0

4

Наши новости:
В игре появилась Меган Джонс (Хаффлпафф 7 курс), спешите вступить в игру, еще остались свободные роли!
На замену требуется Дин Томас (Гриффиндор 7 курс).
Уютная атмосфера, красиво и грамотно оформленные локации, доброжелательный и дружный коллектив!

Появилась возможность брать одному игроку двух персонажей (только для хороших игроков) не перелогиниваясь! ))))

Отредактировано scary (2010-03-30 12:26:29)

0

5

Список персонажей (свободные выделены зеленым, занятые - красным, требующиеся на замену - синим);
Описание игры и текущие дата/время В игре идет толко второй день, но игра активно развивается!
Для зарегистрированных пользователей работает ЧАТ!

Не проходите мимо, посмотрите и скажите свое мнение о ресурсе.  :flag:

Итак немного статистики. )))

В настоящее время в ролевой игре Гарри Поттер учавствует 24 активных игрока. Из них: 15 женских персонажей и всего 9 мужских (вторых персонажей я не считаю).
Среди женских персонажей: 5 рейвенкловок; по 4 хаффлпаффки и гриффиндорки и всего 2 слизеринки. Среди мужских персонажей: 4 слизеринца, 3 гриффиндорца, 2 хаффлпаффца и ни одного рейвенкловца.
В игре Гарри Поттер 441 игровой пост. В игре начался третий игровой день.

Спешите вступить!!!

0

6

События, произошедшие в игре:

1ое сентября (третий игровой день) подходит к концу. Праздничный ужин уже окончен и уставшие ученики разбредаются по спальням. Песня Шляпы Но не все легли спать. Кто-то решил провести время гостиной своего факультета... Учителя и понятия не имеют, какие разговоры там ведутся.

Отредактировано scary (2010-03-30 12:28:47)

0

7

Новости ролевой игры Гарри Поттер

Сегодня 2-е сентября 1997 года, вторник.
Погода ясная, солнечная, осадков не ожидается.

Первый день учебных занятий в Хогвартсе.

0

8

В Хогвартсе выдалось беспокойное утро. Кто-то сделал таинственную надпись на стене...
Как отреагирует Филч на порчу школьного имущества? Будет ли проведено расследование? Будут ли наказаны виновные?
Присоединяйтесь к игре сегодня и вы будете вовлечены в происходящие события.
Подробнее читайте здесь => http://alohomora.su/topic.php?forum=13&topic=21

Отредактировано scary (2010-03-30 12:29:14)

0

9

scary написал(а):

В Хогвартсе выдалось беспокойное утро. Кто-то сделал таинственную надпись на стене...

Однако повезло вам, что эту надпись делал не я)

0

10

Н-да... Приличное ж заведение, а на стенках пишут! надеюсь, не то, что обычно?

0

11

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Однако повезло вам, что эту надпись делал не я)

Не могу сомневаться.   %-)

Кай написал(а):

Н-да... Приличное ж заведение, а на стенках пишут! надеюсь, не то, что обычно?

))) Приходите посмотреть.

Заведение приличное, а хулиганят, понимаешь. ))) Филч вне себя от ярости.
Читать реакцию Филча => http://alohomora.su/topic.php?forum=3&a … 1264362309 (второе сообщение снизу)

Для тех, кто желает присоединиться к игре - тут краткое содержание произошедших событий. => http://alohomora.su/topic.php?forum=10&topic=14 (прошло всего три дня. Сейчас идет четвертый)

Отредактировано scary (2010-03-30 12:30:53)

0

12

Внимание! В игре Гарри Поттер на Форуме ролевых игр "Алохомора" еще остались свободные роли:

Гриффиндор
7 курс
1. Дин Томас (п)
2. Шеймус Финниган (п)
6 курс
3. Колин Криви (м)

Слизерин
7 курс
1. Винсент Кребб (ч)
2. Персефона (Панси) Паркинсон (ч) староста
3. Дафна Гринграсс (ч)
4. Трейси Девис (п)
6 курс
5. ____ Харпер (ч)

Хаффлпафф
7 курс
1. Джастин Финч-Флетчли (м)
2. Эрни МакМиллан (ч) староста
3. Вэйн Хопкинс (п)
4. Ханна Эббот (п) староста
5. Элоиза Миджен (ч)

Рейвенкло
7 курс
1. Терри Бут (ч)
2. Стивен Корнфут (ч)
3. Кевин Энтвистл (ч)

0

13

Что такое "м" и "ж" я знаю. А что значат "ч" и "п"?))) Человек неопределенного пола и стилист с большой буквы П?)

Отредактировано Dark[Ol(U23)leneri] (2010-02-04 12:08:34)

0

14

Ч - видимо, чистокровка, П - полукровка, М - либл магл, либо маг? Я в гаррипоттерах несилен.

0

15

Магглорожденный, Полукровка, Чистокровный)))
Кай, молодца))

0

16

scary написал(а):

Кай, молодца))

Где тут полка с пирожками?!))

0

17

Кай, держи мандаринку))))

Джастин Финтч-Флетчли и Винсент Кребб приняты))

Отредактировано scary (2010-05-13 14:15:55)

0

18

Вот так мы прикалываемся над деканом Слизерина   :crazyfun:
(шестое сообщение сверху)

Отредактировано scary (2010-03-30 12:31:31)

0

19

Роли Эрни МакМиллана и Майлза Блетчли заняты.  :flag: Есть другие свободные роли. Приходите.

В игре Гарри Поттер старовал первый квест (читать подробнее)-> http://alohomora.su/topic.php?forum=3&a … 1268738867
Ученик факультета Рейвенкло нашел старинный предмет... Может быть это всего лишь простая безделушка, а может быть это магическая вещь...
Добро пожаловать в игру! Откройте двери в мир магии!

Отредактировано scary (2010-04-22 10:06:10)

0

20

Давно интересуюсь, все-таки спрошу...

scary написал(а):

игра не только для школьников

Несмотря на эту заявку, у вас в списке ролей только школьники и преподаватели. Вы принципиально игнорируете все, что не имеет отношения к Хогвартсу? Зачем же тогда говорить, что не только для школьников? :)

0

21

morkstirre написал(а):

Несмотря на эту заявку, у вас в списке ролей только школьники и преподаватели. Вы принципиально игнорируете все, что не имеет отношения к Хогвартсу? Зачем же тогда говорить, что не только для школьников?

Бытует мнение, что в ролевые игры по ГП играют только детки школьного возраста. На нашей ролевой средний возраст игроков примерно 21-25. Это и имелось ввиду.
Хотя думаю, если возникают такие вопросы, лозунг надо сменить, спасибо.

p/s/ Роли Панси Паркинсон и Дафны Гринграсс заняты.

Отредактировано scary (2010-03-30 12:33:28)

0

22

Внимание: ролевая игра сменила адрес -> alohomora.su

Рекомендую пройти тест -> http://beon.ru/tests/522-317.html

p/s/ Роли Колина Криви и Ханны Эббот заняты.

Отредактировано scary (2010-04-06 21:07:20)

0

23

Рейвенкло

0

24

Не убивайте, еще ничего не видела. Но ассоциация - Гарри потерял очки, а остальные ослепли. Их переместили в комнату без окон и дверей и теперь они ищут выход с помощью ключа, который находится у Гарри. Найдут ли они замочную скважину?

0

25

Анастасия, примерно так))) Шучу.
Название такое придумано, чтобы заинтересовывать потенциальных игроков. А Гарри и правда потерял очки. Точнее Хагрид их случайно раздавил, когда Гарри пришел к нему в гости.)))
Приходите к нам играть и все сами увидите.

0

26

scary спасибо, после предложения Бури, поиграть у нее... я там погрязла и практически не вылажу оттуда. спасает только то, если физически не могу зайти. так что отклоняю Ваше предложение, пока еще не поздно.

0

27

scary
Очень интересная идея четырех ролевых на одном форуме. Вы молодец. Справляетесь с такой нелегкой задачей. От меня сайту плюс)

Анастасия написал(а):

scary спасибо, после предложения Бури, поиграть у нее...

Я извиняюсь за флуд, но все же... Что за форум?

0

28

Я твой наркотик написал(а):

Очень интересная идея четырех ролевых на одном форуме. Вы молодец. Справляетесь с такой нелегкой задачей. От меня сайту плюс)

Спасибо. Одна бы я не справилась. На форуме три администратора и пять модераторов.

0

29

scary написал(а):

Спасибо. Одна бы я не справилась. На форуме три администратора и шесть модераторов.

Вы все молодцы)

0

30

Я твой наркотик написал(а):

Вы все молодцы)

Спасибо)))

В игру «Гарри Поттер и замочная скважина» объявляется набор неканонных персонажей.
Придумайте себе образ сами и участвуйте в игре!

Вас ждет теплая атмосфера и дружный коллектив (в игре более 30 участников), отличная возможность отдохнуть душой, найти единомышленников и развить свой творческий потенциал.
Игра идет с минимумом отступления от канона. События книг 1-5 учитываются полностью, 6,7 - не учитываются вообще. Сторонники Темного Лорда упрятаны в тюрьму. В игре нет Упивающихся смертью и убийств.
Погрузитесь в мир волшебства, почувствуйте себя учеником школы магии. Вы сможете прослушать лекции преподавателей Хогвартса, посетить магический Лондон и знаменитую деревню Хогсмид. Создайте себе дом, который можно посещать по выходным дням, принимать в нем гостей. Отправьтесь на отбор в команду по квиддичу и поучаствуйте в спортивной борьбе за кубок школы.
Если вы знаете мир Гарри Поттера, у вас есть свободное время, фантазия, присутствует логика и ЧЮ, - мы ждем вас. Неканонные персонажи принимаются на шестой курс. Для тех, кто хочет попасть на 7й курс, еще есть несколько свободных каноничных ролей.

Примечание: средний возраст участников проекта 21-25 лет. Отрицательно относимся к переводу РОСМЭНа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно