Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Your Dream, NC-21.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

World of Your Dream
Мир Грез

http://dreamworld.rolka.su/

http://s40.radikal.ru/i087/1007/d4/e6575c84483c.png
(картинка кликабительна)

ролевая по фантастическому авторскому миру

создан наш мир был 4 декабря 2009 года

рейтинг - NC-21

мастеринг пассивный.

Основной сюжет:
А вы знаете, что случится, когда Вы умрете? Вы знаете, где окажитесь? Нет, вы не попадете ни в ад, ни в рай, ни к Будде, ни к Ктулху. А окажитесь в Мире всепоглощающей Фантазии и неограниченных Возможностей. Но принесет ли это Вам удовлетворение, или Вы будете заперты внутри одной прихоти. Выбор возможен… Очевиден… Но сделать верный еще не получалось ни у одного обитателя этого места.
Пока Вы живете своей обычной жизнью: просыпаетесь каждый день в одной и той же кровати, лениво передвигаетесь по своей квартире, ходите на работу, или на учебу - Вы мечтаете. О чем-то постоянно и осознанно, о чем-то мельком, не успевая даже осознать это. Но, тем не менее, в Вашей голове все же возникают желания. И поверьте их там огромное количество. Вы мечтаете каждую секунду Вашей жизни, но Вы даже и представить не можете, что однажды все это может сбыться.
А теперь представьте себе, что вы умерли. Просто исчезли из этого мира по вине какого-нибудь пьяного водителя, или слишком измученного жаждой наркомана, или же просто по собственной глупости решили попробовать полетать с крыши высотки. Но все мечты в этот момент, за несколько секунд до вашей гибели, одновременно возникают в сознании. И сила их настолько велика, что они просто исполняются. Ваши желания позволяют выбрать, и, если конечно повезет, у Вас появиться второй шанс. Вы сможете начать все с начала и стать тем, кем хотели быть: вампиром, или дьяволом во плоти, а может ангелом, или Вам всегда нравилось быть человеком. Решать Вам… Мир Фантазий примет Вас, кем бы Вы ни хотели быть. Здесь возможно все.
С чего же все начинается? С Вашей смерти… И с самых сокровенных желаний… Но хватит ли у Вас сил побороть Вашу мечту, не стать рабом обстоятельств и насладиться новой жизнью? Это зависит только от Вас.

http://s54.radikal.ru/i144/1001/49/d3f87d382d3e.jpg

Отредактировано Alira (2010-08-24 14:49:52)

0

2

А описание мира? Где действия-то происходят? Как выглядит этот мир? Как организована там власть, что с экономикой, социальные отношения между жителями. Чем занимаются? Во что верят?

0

3

Шандер
Это просто некий иной мир. Это на самом деле пока основная интрига и квест по ее раскрытию только начался)) Поэтому я и здесь не позволила себе раскрыть все карты.
Все просто. Жители работают, живут, влюбляются, убивают, стремятся к власти. Чем занимаются? Кто-то промышляет действительно торговлей, кто-то наемник, а кто-то просто прожигает жизнь в трактире. Все от вас зависит.
Во что верят? Только в себя. Законы те же, что и в жизни. Америку второй раз открывать смысла я не вижу.
Мир люди делают сами. У нас его творят игроки. Не я, не квестоплеты, а сами люди, которые в нем живут. Я стараюсь не диктовать им жестких правил, куда им идти и что делать, ибо сама ненавижу играть по чужим правилам. Я только предлагаю идеи. Я создала мир и позволила заново родиться в не тем существом, каким он хочет. Хоть сороконожкой. Это не мир средневековья, не будущее, это просто мир грез, фантазий! Не больше и не меньше.
Товарно-денежные отношения есть. Продается все - от револьвера, до зелья. Надо только знать, где искать.
Там каждый сам за себя. Как таковой правящей элиты нет, но вражда идет. Сейчас например появилась лихая организация с веселым намерением то ли всех поубивать, то ли прибрать все к рукам.
Есть три независимых города. Первый - там преимущественно живут демоны. Им там хорошо и спокойненько. Жрут друг друга и иногда выходят в другие города проветрится. Второй - для людишек, слабеньких демонов, иногда ангелы приходят и вся подобная чушь, вплоть до вампиров. Им всем друг до друга особого дела нет, расовой вражды ярко выраженной тоже нет. Третий - по преимуществу город ангелов. Вот там есть правящий совет и чужих там не любят. И наконец окрестности. Эти места абсолютно не зависят ни от кого. Че хочешь там, то и делай.

0

4

Вопрос к создателям: Вы раннего Лукьяненко читали? "Линию грез" или "императора иллюзий"...

0

5

Alira написал(а):

или же просто по собственной глупости решили попробовать полетать с крыши высотки

Эта фраза меня убила. Я секунд пять пыталась понять как можно по собственной глупости полетать с крыши высотки?! Все таки решила, что вы наверное имели в виду прыжок с парашютом с высотки!покажите мне таких [иначе мыслящих особей]!О.о

Сюжет в принципе довольно ничего, но не зацепило.  :unsure: И еще, после прочтения сюжета у меня сложилось впечатление, что сюжет рассчитан на администраторов и модераторов...Что должны делать другие игроки, я так и не поняла...

+1

6

Что изменилось за это время:
Был создана карта Мира Грез для более понятного представления что, где и как находится. Продуманы города (сейчас это все реализуется в доступной форме)
[Карта Мира Грез]
Начала действовать денежная система
Был доработан дизайн, доработаны роли, способности и расы.

Создана база готовых анкет и готовых персонажей. Они принимаются в упрощенной форме. Это необходимые для игры личности, которых мы очень ждем.
[Готовые анкеты]
[Персонажи]

События  (линии сюжета):
1 Война между королём Анором (город Эмпирей) и Зарисом (чудовища и демоны)
На город Эмпирей напали демоны. Король Анор и Его войска кое-как отбиваются от противника и в чуть позже таки выгоняют их из города, но это ещё только начало.
Начинается настоящая война, где что только не происходит:  разведки, атаки, оборона, спасение, выполнение заданий от руководителей, попадание в плен, побег из плена, пытки и прочая чепуха...
Ваши возможности:
- Начать игру, как представитель одной из сторон
- Присоединиться к битве, придя к Анору или Зарису
- Начать выполнять интересные задания, которые Вам будут выданы, а по их выполнении Вас будут ждать интересные приключения.

2 Гнёт над людьми
Среди высших кругов "тёмной интеллигенции" существует очень чёткая убеждённость в том, что обычные люди в этом мире - это самые низменные создания, поскольку слабы и никчёмны. Оказываясь в руках тёмных героев, люди, если не в состоянии защищаться, становятся объектом гнёта, страданий и подобной чепухи...
Это происходит везде и всюду. Если Вы человек – будьте осторожны, если Вы «тёмный» - то жестокость к людям для Вас это честь и почёт!

Сейчас началась еще третья линия сюжета. Но она пока в небольшом секрете) Нечто вроде бонуса.

Мы ждем вас в нашем Мире Грез. Форум постоянно развивается.

Отредактировано Alira (2010-08-24 15:55:04)

0

7

Форум активен, последнее игровое сообщение от 2012-08-22 (дата проверки: 06.09.12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно