Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Животные » ЛЕП, Фэнтези, площадка для свободной игры, G+ <


ЛЕП, Фэнтези, площадка для свободной игры, G+ <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- официальное название ролевой игры
Ролевая ~ Лошади ~ Единороги ~ Пегасы ~
- адрес форума (ссылка на ресурс)
http://horsesothers.3bb.ru/
- тематика ролевой игры, жанр (раздел каталога)
Фэнтези
- дата открытия
2007-03-03
- рейтинг
Варьируется в зависимости от Игры. ОТ G до NC-17 в основном.
- тип мастеринга (активный, пассивный, смешанный)
Отсутствует
- сюжет игры
Отсутствует
- дополнительная информация по желанию.
Основная наша листовка:
Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/41206-2.png

0

2

Так что же значит ЛЕП?)

0

3

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Так что же значит ЛЕП?)

В обиходе уже третий год используется всеми игроками как сокращение полного названия ролевой, бишь

Bastet написал(а):

- официальное название ролевой игры
Ролевая ~ Лошади ~ Единороги ~ Пегасы ~

Всего-то:)

0

4

Bastet написал(а):

Еще вопросы?xd

А черных пегасов принимаете?) Не знаю как это правильно называется... гнедых может?

0

5

Dark[Ol(U23)leneri]
Это интересно Так будет проще ответить кого там принимают с распростертыми объятиями, а кого нет.-)
На моем веку там даже "пегасобабочки" регистрировались, всевозможные гномы, тролли, орки, инопланетяне были, "Чужие" забегали на огонек. Кентавры, кентавропеги.. кхм, минотавры были(хмыкнуло, поминая нц'шчку), про волков-собак-обычных (но таки разумных, как никак) животных умолчу (...включая хомячков и даже паукообразных). Нежить с нечистью была, всевозможных мистических существ хоть отбавляй... Эх, в 2008 был самый расцвет *вздохнула* рыночного такого пестрого разнообразия. Ностальгия...
.. так почему же черного (вороного? Гнедой - это, если мне память не изменяет с кем-то, более к каштановому... я в лошадях не очень разбираюсь) пегасов не примут? Главное, что бы в анкете сохранилось то, что прописано в шаблоне-рекомендации к ней. Бишь логика и грамотность. Ну и творческий потенциал раскрылся, да.

0

6

Вынужден отойти... приду - обязательно отвечу...
Но все-таки интересно как в мир Лошадей, Единорогов и Пегасов попали все описанные Вами персонажи.
Все-равно, что в ГП набирать бурундучков, скунсов, дятлов и носорогов)

Отредактировано Dark[Ol(U23)leneri] (2010-05-24 20:55:33)

0

7

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Но все-таки интересно как в мир Лошадей, Единорогов и Пегасов попали все описанные Вами персонажи.

Вся фишка в том, что изначально он, форум, создавался именно о лошадках. Потом подкатили несколько игроков, зарегистрировавших первых персонажей-лошадей, а после уже "твинков" в виде волков...
А после пошло-поехало.
Какое-то время на ролевой не регистрировались вообще именно конеобразные, зато чуть ли не ежедневно вампиры, оборотни, драконы и тому подобные. Чем больше регистрировались, тем больше появлялось желающих поиграть. Тем более, никаких сюжетов ролевая не имеет - есть просто мир, есть созданные локации в которых можно играть. Собственно, ЛЕП творят сами игроки в большинстве своем. Там даже время у каждого течет по своему:) Единственное, за чем следят администраторы (по теме самой игры) - это на тему толерантности игроков к игрокам как в постах игровых, так и в постах в "оффтопнике", да за периодами "зима-весна-лето-осень"( которые меняются пропорционально погоде за коном:) ). Что, как мне кажется, привлекает люд и нелюд, желающий просто отдохнуть-)

Так.. если что-то не то говорю или не по теме - тормозите меня, голова немного другим забита Х)

0

8

Надеюсь у Вас там нет ничего связанного с описанием процесса размножения?

0

9

*поперхнулась*
За три года было от силы раза два хд Но это не я, чесслов. -_-"

0

10

Благодарю. А то я опасался.

0

11

Форум активен, последнее игровое сообщение от 2012-08-19 (дата проверки: 06.09.12)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Животные » ЛЕП, Фэнтези, площадка для свободной игры, G+ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно