Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Просто замечание стороннего зрителя


Просто замечание стороннего зрителя

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Несколько раз была срочная необходимость набора игроков, но решилась на ваш форум что-то запостить лишь один раз и до сих пор сожалею, а все по той простой причине, что тут сплошное хамство и надругательство.
Я не говорю, что все выкладываемые объявления и идеи гениальны и их надо хвалить и забрасывать цветами. И все же было бы неплохо учитывать силы, вкладываемые создателем в свое творение. У начинающих мастеров и авторов, вообще после таких комментариев все отнимется и пропадет желание учиться и совершенствоваться, ведь учимся мы на собственных ошибках. Вместо того, чтобы помочь эти ошибки осознать и исправить, на форуме наблюдается повальная тенденция хаять все без исключения, причем ничем свое "[сомнительное качество]" не обосновывая. Мне видится такое положение дел, как минимум, как очень негативный пиар всему вашему форуму. Ведь кто захочет пользоваться ресурсом, где кроме как грязи в свою сторону его больше ничего не ожидает.

0

2

Еще одна Джонни.
Отвечу так: как говорит один мой знакомый администратор "Кто не читает мануалы, тот не имеет прав". В данном же случае мануалы = всеобщей переписке на форуме.

0

3

Rion
Действительно, учатся на ошибках. И те автора, которые постили здесь свои форумы, этой ошибки больше не повторят, а станут пользоваться другими ресурсами.

0

4

Кирас написал(а):

Действительно, учатся на ошибках. И те автора, которые постили здесь свои форумы, этой ошибки больше не повторят, а станут пользоваться другими ресурсами.

Удачи.
п.с. Надеюсь, Вы не будете разводить тирады и просто покинете форум.

-1

5

Dark[Ol(U23)leneri] знаете, я не спорю, что вы, вполне возможно, умны и начитаны и опытнее меня в плане игровом, но неужели по вашему мнению это перебивает элементарное наличие воспитания и культуры? Ибо последних двух качеств у вас не наблюдается ну никак. Видимо в детстве (если оно у вас уже прошло) родители не научили вас правилам вежливости и такта.

А тот факт, что вам до сих пор не дали достойный отпор вовсе не показатель вашей "крутизны", а доказательство того, что те на кого вы нападаете выше вас по общему уровню развития и не любят бесполезные конфликты.

Отредактировано Rion (2010-03-27 15:32:18)

0

6

Rion написал(а):

не любят бесполезные конфликты.

Да не уж то? )))

0

7

Кай
я не люблю конфликты, но если меня довести иду на них *пожала плечами*
И да, некоторые не идут на конфликт за неимением возможности выиграть его по причине юного возраста, неопытности или элементарной нехватки мужества. Меня в жизни обливали достаточным количеством грязи, чтобы это меня не пугало. Кроме того я достаточно легко признаю, что я не центр вселенной и есть люди умнее и опытнее меня. Просто к некоторым на этом форуме это не относится.

0

8

ТАк, мальчики и девочки, попрошу перестать флуд, я пытаюсь мысль до общества донести, а вы сурьезность темы убиваете.  :dontcare:

0

9

Августо
И улыбаться можно, бесплатно причем. Цените.
Пхе, а про негативный пиар, всякое остальное, я просил в свои рученьки богатырские меч-кладенец, да только в пустоту глаголил я.

0

10

Шандерну так лень, она же двигатель прогресса, людям было лень ходить и они придумали машину, лень писать и ходить в гости - они изобрели компьютер. Вот и анти-черный пиар можно изобрести.. вроде какого хитрого бота, бьющего тапкой по голове за грубость  :glasses:

0

11

Кай
сказывается не всегда полезная в жизни принципиальность, дело принципа так сказать, и пресловутое упрямство.

И кроме того я нашла собеседников, разговор с которыми, даже когда наше мнение не совпадает, мне не противен.

Отредактировано Rion (2010-03-27 16:42:02)

0

12

Rion
Неа, не получиццо, ибо одмин плюнул на сей проект, махнул своей суровой программерской рукой и удалился в земли неведомые.

0

13

Шандер
Насколько мне известно, на форумах практикуется выведение админа из строя через тех поддержку всея сеть, если он/она забили на форум на достаточно долгое время и этому есть доказательство в виде лога посещаемости.

0

14

Dark[Ol(U23)leneri]
Дарк, вот Джонни относится к разряду самоуверенных личностей, о которых я писала в правилах, но вы должны согласиться, что если бы не ответили на ее подначки, ничего такого бы не произошло изначально, так что в данной ситуации вы оба были виноваты в равной степени.

0

15

Rion
Бгг, трудно снять KAFLANa, даже через тех.поддержку.
Dark[Ol(U23)leneri]
С маковкой необходимо, по самую макушку в грязь нырнуть.
Августо
Тайна сие великая есть.

0

16

Шандер
ну есть же еще и модераторы, насколько я понимаю. неужели они ничего не делают. на крайняк, всегда можно создать новый ресурс. "Если сильно захотеть, можно в космос полететь", как пелось в одной попсе.

0

17

Rion
Мм, модераторы...как бэ это сказать...Хек. Лучше про новый проект, для нового проекта нужно время, желание и единомышленники. Я же этим занимаццо не хочу.

0

18

Шандер, ага, вот тут мы и получили ответ на интересующий нас вопрос *улыбнулась*
Не хотите. Этим все сказано и никто не вправе вас за это осуждать.

0

19

Rion написал(а):

Дарк, вот Джонни относится к разряду самоуверенных личностей, о которых я писала в правилах, но вы должны согласиться, что если бы не ответили на ее подначки, ничего такого бы не произошло изначально, так что в данной ситуации вы оба были виноваты в равной степени.

я не собираюсь молчать и смотреть, как меня обманывают.
Rion
Мы, в отличие от большинства новичков, придерживаемся линии не умеешь - не создавай форум зря.

0

20

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]не создавай форум зря.

А как же тогда учиться?

0

21

Rion
Угу. Для форума нужна команда, на которую можно спихнуть дела.

0

22

+ 1
кроме того, я вот, например, играю уже более 7 лет, и не всегда есть то, что мне нравится. В таких случаях что делать человеку, бежать к любимому админу другой хорошей игры и просить у него создать форум на свой вкус? Или может все таки попытаться создать что-то свое и в процессе научится делать это качественно.

0

23

Rion
Если админ делает форум под себя, то почти всегда будет страдать логика у мира.

0

24

Августо написал(а):

А как же тогда учиться?

Создавать форума для учебы.

Rion написал(а):

кроме того, я вот, например, играю уже более 7 лет

Вам 30?))

Rion написал(а):

и не всегда есть то, что мне нравится. В таких случаях что делать человеку, бежать к любимому админу другой хорошей игры и просить у него создать форум на свой вкус? Или может все таки попытаться создать что-то свое и в процессе научится делать это качественно.

Практика показала - всегда, ибо люди слишком предсказуемы.

Отредактировано Dark[Ol(U23)leneri] (2010-03-27 17:05:42)

0

25

Dark[Ol(U23)leneri]
27 и в различного рода играх я с 13 лет, хотя половина из них и была не русской.

Отредактировано Rion (2010-03-27 17:08:42)

0

26

Rion
Мхе...Если вы играете с 13, а вам 27...то-о-о, вы играете 14 лет, что есть невозможно, конечно если вы не полигонщик. Или же вы играете семь лет, с двадцати. Или опять семь, но уже с тринадцати и вам двадцать.

0

27

Шандер
видели фразу не всегда по-русски?
на русских форумах я играю лет 5, до этого играла по английски. Или через электронную почту.
т.е. опыт игры в ролевые игры вообще у меня, да 14 лет, а форум игры исключительно на русских форумах - 5, почти 6

Отредактировано Rion (2010-03-27 17:16:18)

0

28

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Создавать форума для учебы.

Это уже логично. Но нужны учителя или те, кто подскажет и поможет.

0

29

Августо
Для этого необходимо просто бродить по сети, смотреть как сделано у других, прикидывать можно ли так же сделать у себя. Читать описания, думать, прикидывать. А потом писать форум.

0

30

Августо написал(а):

Это уже логично. Но нужны учителя или те, кто подскажет и поможет.

Как говорит один мой бывший преподаватель, лучшее обучение - это самообучение.
Эт я Вам о том, что большинство дизайнеров всегда имеют бета-форума, где они проверяют свои работы. Но они же их не пиарят))

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Просто замечание стороннего зрителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно