Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Просто замечание стороннего зрителя


Просто замечание стороннего зрителя

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Кай
почему, я изначально не скрывала, что нуждаюсь в помощи на тему ролевых форумов и не очень опытна в этой отрасли интернета..

0

32

Rion написал(а):

нуждаюсь в помощи на тему ролевых форумов и не очень опытна в этой отрасли интернета..

Это с ТАКИМ опытом???))) Не заставляйте нас сделать нелестные выводы относительно... гхм, ну, не важно.)))

0

33

Кай
относительно форумов и людей у которых я училась *усмешка хитрая*, учитесь менять цель критики не меняя ее наличия. Одно дело играть, а совсем другое самостоятельно создавать мир. Игроку не видны нюансы через которые приходится пробираться создателю и мастерам.

Dark[Ol(U23)leneri]
да уж, дедушка Фреид и не такие опечатки видел, но давайте воздержимся от плоского юмора в моем отношении, он мне неприятен. *улыбка*

Кирас
Извините, тема была в том чтобы не грубить друг другу, а вы сейчас своим поведением перечеркиваете само ее наличие. если вам есть что сказать, делайте это литературным языком, во избежание споров и демагогий на тему, кто прав кто виноват.

0

34

Rion написал(а):

Извините, тема была в том чтобы не грубить друг другу, а вы сейчас своим поведением перечеркиваете само ее наличие. если вам есть что сказать, делайте это литературным языком, во избежание споров и демагогий на тему, кто прав кто виноват.

Пробовали уже и литературно. Как оказалось, возникает языковой барьер между людьми культурными и толпой. Вот и приходиться уподобляться.

0

35

Кирас
ну я пока нормально справлялась и я бы не стала всех направо и налево называть толпой просто потому, что у вас разные взгляды на вещи и форма самовыражения

Dark[Ol(U23)leneri]
пожалуйста, сделайте мне одолжение и не реагируйте на ее замечание?

0

36

Rion написал(а):

Игроку не видны нюансы через которые приходится пробираться создателю и мастерам.

За 14 лет игры??? Бросьте, для этого надо быть слепым или... впрочем, ограничимся слепым.)))

0

37

Вот, ну и как общаться с такой школотой? Бедный словарный запас, а вголове пустота.

0

38

Кай
вы забыли, что я играла не на форумах. Допустим в ролевках на английском языке вообще совершенно другой подход к созданию. У них нету тенденции прописывать мир или персонажа так чтобы всем все было понятно. Дается краткая вводная с общими границами мира, допустим "Королевство 18 века, вокруг дикие леса и куча волшебного народу в них" дается краткое описание участников, типа имя возраст, кратко внешность и род занятий и начинается игра.

А насчет нюансов форума, если вы никогда не были мастером игры, откуда вам знать все нюансы. Дело даже не в том, что вы не способны их заметить, лично я никогда не обращала на них внимания ибо они не имеют лично ко мне отношения.

0

39

Rion написал(а):

я вот, например, играю уже более 7 лет

За это время поневоле все можно понять.

0

40

Кай
это если не обладать талантом фильтровать ненужную для тебя информацию. А я такую привычку еще в армии завела.

0

41

Кай
в составе армии защиты Израиля, тут девушки тоже служат *пожала плечами*

Шандер
*с опаской* это вы про меня?

Marine Billy
время от времени, но не постоянно

0

42

Rion
хех, да ходят тут всякие, которые по их словам профессиональные игроки и делают форум достойны, хех, а сами истерят по любому случаю. А еще определиться не могут парень или девушка.

0

43

Шандер
вот и против такой ругани я тоже очень сильно. *вздохнула*
Я люблю спорить, это полезное и продуктивное дело. Я люблю критику, по той же причине, а вот ругань я не люблю в любом ее проявлении, и в этой теме конкретно это пытаюсь донести до людей. Только люди почему-то вместо того чтобы поднимать разговор и "толпа" на свой уровень, предпочитают "опускаться до их", что совершенно ничего не доказывает

+1

44

Rion
Поверьте мне, форумы у таких людей примерно как их общение. Причем не суть важно, что там минимум описаний или еще что-то. И сама игра и мир, какбы это помягче сказать истерично-пафосно-няффно-гламурно-бредовый.

0

45

Шандер
Мне интересно, почему у меня всё ещё нет бана? То ли админ вас всех бросил без полных прав модеров, то ли ни капли мужского достоинства здесь никто не имеет. Скорее второе.
А насчёт ругани на тех форумах, так вы даже понятия не имеете что такое ругань и в чём реальные причины разговора. Да и откуда понимание? Для этого серое вещество необходимо. Ни его ни гордости я здесь не наблюдаю.
Я их тут даунами и далбоёбами называю, а они знай только повторяют, что дерьмо им к лицу. У них от дерьма юношеские прыщики проходят...

0

46

Шандер
не дадите ссылочек на пару качественных статей, а то я несу в массы лекцию о культуре речи, а сама форум никак в нормальный вид привести не могу *смущенно*
Попросить тыкнуть мне пальцев в ошибки я уж не решаюсь. слишком это было бы нагло.

Отредактировано Rion (2010-03-27 19:54:37)

0

47

Rion
Вам по какой тематике? Если по культуре общения, то сначала орфографический словарь)

0

48

Шандер
*красная как рак* словарь мне не поможет, у меня практики в русском языке почти нету, один иврит кругом. А вот по созданию качественной игры не помешали бы.
И если бы мы с вами были знакомы ближе, вы бы получили тычек под ребра дружеский

0

49

Например такое.

0

50

Шандер
ага это я читала, лежит в распечатанном виде как библия квестоделанния..

0

51

А такое?

0

52

Шандер
о, вот такого мне побольше

0

53

Шандер
кстати на тему квестов, бы просто супер пример про золотой и серебряный унитаз. Мало того что доступно, так еще и смешно.

Отредактировано Rion (2010-03-27 20:19:40)

0

54

Я могу еще кинуть, но там очень много букв.
Такую статью не читал.

Отредактировано Шандер (2010-03-27 20:21:31)

0

55

Шандер
может проще дать мне ссылки?
У меня тема форума фантастика и дипломатия так что мне что-то в ту сторону

хэх, надо открыть тему обмен опытом и скидывать туда интересности которые нарыты с сети, вроде таких вот статей

Отредактировано Rion (2010-03-27 20:23:55)

0

56

кстати в Ночной Ведьме есть классные статьи по ролкам, хотя там больше настольные, но суть во многом одна.

0

57

ФРИ это в принципе таже настолка.

0

58

Шандер
*кивнула*

такс.. по фантастики че-нить есть почитать *тянет загребущие лапки*
Да-да, наглость - второе счастье

0

59

Конкретнее, а то я могу дать ссылку на Академию Азимов. Фантастика...

0

60

Шандер
хм, дайте сформулирую.. у меня земляне (шаблонно постапокалипсис) и инопланетяне..
что должно быть на форуме?

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Просто замечание стороннего зрителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно