Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Предвыборные программы кандидатов


Предвыборные программы кандидатов

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Retau написал(а):

Дарк в своём репертуаре.

Дарк просто либеральный консерватор.

Ксай написал(а):

Ни одного нормального "цеха ролевых" где реально обсуждают идеи для ролек, делятся личным опытом, предложениями, набирают команды для создания ролек и.т.д. я как-то не видел. Ну кроме этого форума.

Лично я стараюсь не озвучивать вслух ни малейшей капельки опыта. По крайней мере до тех пор, пока Кафлан считает, что подобный форум должен быть настроен на доминирующее по количеству интеллектуальное толпа, а не перевоспитывать толпа в настоящих игроков.

0

32

Retau написал(а):

"Шандер не стал рисковать, сделав достаточно либеральную программу, не добавляя в неё ничего радикального"

Крики о очищении форума как от феечек, так и от троллей мне кажется сюрреалистичной и бредовой. Нужна работа, а не радикализм.

0

33

Ксай написал(а):

. Создание на форуме атмосферы, основанной на взаимном уважении.

Это как же вы планируете конкретно сделать?

Ксай написал(а):

Безжалостная борьба с троллями.

Это как же вы планируете конкретно сделать?

Шандер написал(а):

Крики о очищении форума как от феечек, так и от троллей мне кажется сюрреалистичной и бредовой. Нужна работа, а не радикализм.

Согласен.
Об атмосфере. Это самый яркий и оригинальный форум в сети. Зачем превращать его в один из миллиона?

0

34

Ксай написал(а):

6. Безжалостная борьба с троллями.

Что под этим подразумевается?

Кай написал(а):

Об атмосфере. Это самый яркий и оригинальный форум в сети. Зачем превращать его в один из миллиона?

Именно, зачем плодить клонов?

0

35

Это как же вы планируете конкретно сделать?

активно раздавать предупреждения и махать банхаммером в тех случаях, когда дискуссия переходит в прямые или косвенные наезды на личности

Это как же вы планируете конкретно сделать?

опять же..махание банхаммером в сторону хронических провокаторов, разжигателей срачей и прочих подобных личностей

Мене забанить.

Зачем же тебя банить, да ещё и просто так? Только за нарушения.. если они будут)

0

36

Ксай написал(а):

Зачем же тебя банить, да ещё и просто так? Только за нарушения.. если они будут)

Мое присутствие на этом форуме одно сплошное нарушение, т.к. я с самого начала позволил себе открыто критиковать все и всех. Причем, прошу заметить, это единственная причина, по которой Вы сейчас желаете обосноваться на форуме.

0

37

Господа!
А может, ну их к черту, изменения эти, а? От добра добра не ищут, а лучшее - враг хорошего.
Есть уникальное явление в сети - данный форум. Стоит ли его загонять в испанский сапог шаблона?

0

38

Человек, который не хочет увидеть что-то новое и изменить свою жизнь, просто статист. Почитав эту тему я пришел к выводу, что все "предвыборные" программы кандидатов одинаков, почти во всем.

0

39

Я тоже не хочу подавать свою кандидатуру, и что с того? По-вашему, я здесь пишу ради... сами скажите, чего - по-вашему.
При всем уважении к господам кандидатам я бы не рискнул доверить столь уникальный форум кому-то из них. Что до новизны и перемен, то сломать существующее сейчас может любой, кому дано будет право и власть это сделать. Но создать на руинах нечто столь же яркое и оригинальное - навряд ли.
Знаете, господа, портов в Южных морях много. Тортуга - одна-единственная. Сохраним нашу вольную Тортугу!
P.S. Я буду голосовать против всех, прошу меня заранее простить, я многих кандидатов весьма уважаю, но хочу видеть этот форум единственным в своем роде.

Отредактировано Кай (2010-04-18 17:46:43)

0

40

Dark[Ol(U23)leneri]
Вы любите флудит и не любите отвечать четко на вопросы. И любите переволить темы. Я не кандидат в администраторы, поэтому предлагать конструктивные модели развития форума не обязан. А вот кандидаты обязаны, раз хотят стать здесь главными.
Кай
А кому бы вы доверили?

0

41

Гадес написал(а):

А кому бы вы доверили?

Здесь есть админ. Других кандидатов не вижу.

0

42

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]не помню названия.

Вот именно.)) А Тортугу помнят все.)))

Гадес написал(а):

А зачем тогда админ создал эту тему?

Думаю, его достали отдельные дамы и господа, которым невнятен дух здешней свободы: не каждый корабль может поднять Веселого Роджера на мачте, как ни хотелось бы.))) А Кафлан, создавая эти темы, просто поддался их настойчивости. Надеюсь, он оценит все "за" и "против" и не станет продолжать эту кампанию с выборами.

0

43

Retau написал(а):

Плохо. Scary отчаянно пытался, но ниасилил.

Что именно не понятно?
Я пытаюсь выработать меры для наказания нарушителей кроме стандартных (замечание, бан). Чтобы им было неинтересно заново регистрироваться и приходить на форум, продолжая общение после бана как ни в чем ни бывало. Если разговор будет вестись в скрытом разделе, они его не увидят, а следовательно не станут нарушать правила, чтобы не быть забанеными.
Конечно есть у этой задумки недостаток, новички скрытые разделы тоже не увидят. Но это всего лишь один из вариантов. Может быть у вас есть другие идеи?

Кай написал(а):

А может, ну их к черту, изменения эти, а? От добра добра не ищут, а лучшее - враг хорошего.
Есть уникальное явление в сети - данный форум. Стоит ли его загонять в испанский сапог шаблона?

Чем же он хорош? Может быть, если всех все устраивает и правда не стоит ничего менять? Просто раз вопрос встал ребром, значит были люди, которых не устраивала ситуация на форуме. Только вот где они? Почему молчат? Зато в последнее время на форуме появилось энное кол-во новых пользователей, которые сразу же включились в обсуждение... хехе.)))

Кстати предлагаю голосование сделать открытым с указанием причин почему именно за того, а не иного кандидата участник форума отдает свой голос.)) Будет интересно почитать. ))

0

44

scary написал(а):

Чем же он хорош?

Тем, что уникален. Все уникальное - ценно и нуждается в сохранении.)

scary написал(а):

Просто раз вопрос встал ребром

Вопрос так не стоял. Его пролоббировали, и всем известно, кто именно.

0

45

Кай написал(а):

Вот именно.)) А Тортугу помнят все.)))

На Тортуге между прочим было французское правительство. Просто мэр острова был в сговоре с пиратами)

scary написал(а):

Я пытаюсь выработать меры для наказания нарушителей кроме стандартных (замечание, бан). Чтобы им было неинтересно заново регистрироваться и приходить на форум, продолжая общение после бана как ни в чем ни бывало. Если разговор будет вестись в скрытом разделе, они его не увидят, а следовательно не станут нарушать правила, чтобы не быть забанеными.

Правда в том, что я тогда начну беседу там, где удобно мне.

scary написал(а):

Кстати предлагаю голосование сделать открытым с указанием причин почему именно за того, а не иного кандидата участник форума отдает свой голос.)) Будет интересно почитать. ))

Эххх... жаль я не участвую... такие трески про себя почитал бы хД

scary написал(а):

Чем же он хорош? Может быть, если всех все устраивает и правда не стоит ничего менять? Просто раз вопрос встал ребром, значит были люди, которых не устраивала ситуация на форуме. Только вот где они? Почему молчат? Зато в последнее время на форуме появилось энное кол-во новых пользователей, которые сразу же включились в обсуждение... хехе.)))

Интересно, а кто собственно против сложившейся ситуации?

0

46

Кай
У пиратов, поднявших Роджер была дисциплина. И капитан был и старпом и боцман, и командир абордажной команды. Много офицеров было. Считайте эту тему выбором старпома, раз вам пиратская тематика по душе.

0

47

Кай написал(а):

Тем, что уникален.

Чем же он уникален? Количеством флуда и оскорблений? Просто за толстым слоем "грязи" сложно разглядеть уникальность. Иными словами, чтобы создать такой же уникальный форум, его следует просто забросить?

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Правда в том, что я тогда начну беседу там, где удобно мне.

Ну и будете беседовать сами с собой, там где вам удобно.

Отредактировано scary (2010-04-18 18:16:58)

0

48

Кай написал(а):

Думаю, его достали отдельные дамы и господа, которым невнятен дух здешней свободы: не каждый корабль может поднять Веселого Роджера на мачте, как ни хотелось бы.))) А Кафлан, создавая эти темы, просто поддался их настойчивости. Надеюсь, он оценит все "за" и "против" и не станет продолжать эту кампанию с выборами.

Отдельные дамы и господа достали всех. Особенно феечеГ

scary написал(а):

Я пытаюсь выработать меры для наказания нарушителей кроме стандартных (замечание, бан). Чтобы им было неинтересно заново регистрироваться и приходить на форум

Поверьте, если Вас выберут, Ваша мечта сбудется. Местная колоритная публика скорее создаст свой аналог ролок.ру, чем останется под вашим командованием.

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Эххх... жаль я не участвую... такие трески про себя почитал бы хД

Если бы Вы участвовали, то Кафлан уже давно прикрыл бы эту лавочку. Он Вам даже недавно предлагал забрать звание админа)

0

49

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Интересно, а кто собственно против сложившейся ситуации?

Не знаю. Но понять не трудно.))

Гадес написал(а):

И капитан был и старпом и боцман, и командир абордажной команды

Здесь все есть - админ и модеры. Не стоит делать кальку с чего бы то ни было.)))

0

50

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]своей активностью форум обязан флудерам, ибо как сказал Кафлан, в 80% это начато и развито мной. я не утверждаю, что я великий, я лишь цитирую других.

только успели обвинить меня в том что я вам не отвечаю (1, 2), теперь возвращаемся переходим к практике выборочного цитирования, с подменой смысла и без указания источника :)

KAFLAN написал(а):

взять на себя ответственность за всё происходящее на форуме, в том числе за творимое собственноручно, а это 80% всех событий на форуме (исходя из количества сообщений)

(1)

Ну ладно, это я от отсутствия интересных мыслей, решил покритиковать чужие, что бы хоть что то написать. А так даже не знаю все успели отписаться или будут еще желающие... Может рассылку по пользователям устроить?

0

51

KAFLAN написал(а):

А так даже не знаю все успели отписаться или будут еще желающие...

Все, не беспокойтесь. Кого это интересовало, те уже успели высказать свое мнение.

0

52

Да, тема открыта уже длительное время. У всех желающих был шанс отписаться.

0

53

Если че - я за scary.

0

54

Джонни
Спасибо))))))))  :D  Мы в тельняжках)))  :glasses:

0

55

Джонни написал(а):

Если че - я за scary.

Неудивительно. Характерное стремление к сплочению в коалиции с целью дружбы против "общего" врага. хД

0

56

Фигли. Никаких коалиций. Мне просто нравится программа scary и как обустроен ее ролевой портал (если свой обустроить смогла, то им этот смогет, че бы и нет?).

0

57

Я за тебя голосовать не буду по одной простой причине: я не знаю каков ты в деле, сиречь админом на форуме. А если было бы можно так, чтобы вы со scary вместе здесь заправляли, - то был бы полный по мне бон-жур.

0

58

Сдаваться в чем? Все что тут печатали желающие в принципе повторение одного и того же, то есть первого поста. Программы примерно одинаковые, споров нет, администратора нет. Вопросов опять таки нет. Пфф.

0

59

...Сдаваться в достижении цели, если цель есть. Вот, к примеру, у меня есть цель: сделать самый клевый ролевой вампирский форум в своем жанре. И я планомерно к ней иду, не обращая внимание на путающихмся под ногами троллеобразных. Потому что все фигня, кроме цели. Если бы моей целью было стать здесь админом, я бы использовала все подходящие и не совсем подходящие пути для ее достижения, хи-хи.
Но ты, конечно, не я. И слава б-гу. Однако все равно как-то так пофигистично смотришь на мир, что аж странно и непонятно. Ну, не реагирует Дмитрий. И что? Ты ж ведь ничего не делаешь особо, чтобы среагировал. :) У тебя чего не хватает для этого: желания, мотивации, чего-то еще?

0

60

Джонни написал(а):

Вот, к примеру, у меня есть цель: сделать самый клевый ролевой вампирский форум в своем жанре.

Мне было бы смешно произносить подобные цели в слух. Звучит, как сделать самую могучую кучку из всех кучек.
Да и потом. У нас разное воспитание. я не эгоист, чтобы идти по чужим трупам, убивать, обманывать и снова шагать по телам тех, кто еще недавно был дорог. Ну не нравится мне господство, не нравится власть из-за своей человеческой природы. И пусть лучше у меня нет ни желания, ни настроения, ни мотивации вообще - зато меня любят окружающие, в отличие от Вас.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Предвыборные программы кандидатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно