Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Предвыборные программы кандидатов


Предвыборные программы кандидатов

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да, эта тема уже не является актуальной, но я все же прошу высказать свое мнение, даже кандидатов проголосовать за кого-то. За кого решайте сами, но теме уже много времени, стоит что-то решить в конце-концов.

0

62

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]По теме: мое мнение не изменилось. Давать кому-либо власть пока неразумно.

У вас на уме одна власть, а между тем форум все продолжает загибаться... и порядок навести не кому.

0

63

Я продолжаю поддерживать scary и ее программу. Согласна полностью с тем, что этот форум загибается. Он превратился в помойку из-за отсутствия мало-мальски сдерживающего фактора для нарушителей и покровительствующих им модераторов.

Шандера не поддерживаю, поскольку он больше наблюдатель, чем организатор и руководитель. Чтобы навести порядок в этом бедламе, на мой взгляд, нужен человек, уже зарекомендовавший себя как способный администратор. Из всех представленных кандидатур таковой, на мой взгляд, является только scary .

0

64

scary написал(а):

У вас на уме одна власть, а между тем форум все продолжает загибаться... и порядок навести не кому.

Кто-кто, а вот человек, появляющийся здесь раз в пару недель для того, чтобы оставить одно-два сообщения не несущих никакой смысловой нагрузки, по определению не может судить об активности форума.

Шандер написал(а):

Да ладно и почему же?

Из всех представленных кандидатур никто еще не готов. Дай любому из вас власть и вы начнете делать шпили-вили с той частью игроков, которая в чем-то вам не удовлетворяет. Кто-то будет мучить новичков, кто-то ненавидеть профанов, кто-то устроит сумеречные притоны, а кто-то постоянно будет поддерживать игроков-любителей неадекватных персонажей.
я не говорю конкретно о ком-либо из представленных кандидатур. я говорю обо всех сразу и ни о ком по отдельности. Вы еще не готовы.
п.с. А посещаемость и загибаемость лечатся очень легко. Поверьте моему опыту.

0

65

"Власть не развращает людей; но дураки, забравшиеся на вершину власти, развращают власть." Хорошая цитатка не правда ли?

0

66

Анализ показал что, объективно голосовать некому. Поэтому я поступаю следующим образом.
Беру список претендентов, упорядочиваю его случайным образом и даю каждому неделю для того что бы себя показать. Все эти две недели ожидаю от Вас дорогие пользователи отклики о деятельности администратора на совою личную почту.

0

67

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Две недели пожизненного бана. Спасибо, Кафлан.

С чего Вы взяли что только две?)
С другой стороны на меня зуб тоже у многих есть, так что может свидимся бане)

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Стоп, а у нас что всего 2 кандидата?

Пока 6.

0

68

Я думал как упорядочить список случайным образом наиболее простым путем. Сначала хотелось написать консольное предложение и вызвать 5 раз Math.Random(), но в итоге поступил проще:

[18:09:31] Dmitry KAFLAN: Зеф http://forumavatars.ru/img/avatars/0007 … 194863.jpg
Буря http://forumavatars.ru/img/avatars/0007 … 918857.gif
scary http://forumavatars.ru/img/avatars/0007 … 218975.gif
Шандер
Тиари http://forumavatars.ru/img/avatars/0007 … 427964.jpg
Ксай http://forumavatars.ru/img/avatars/0007 … 237024.gif
[18:09:39] Dmitry KAFLAN: мих отсортируй мне этот список
[18:09:41] Dmitry KAFLAN: рандомно
[18:10:46] pokoynik: я тебе че рандом генератор?
[18:11:11] Dmitry KAFLAN: =)
[18:32:33] pokoynik: scary
Ксай
Буря
Тиари
Зеф
Шандер

Человек скрывающийся под ником pokoynik ничего не знает ни о форумах ни о ролевых и тем более ему ничего не говорят наши никнеймы.

0

69

KAFLAN написал(а):

scary
Ксай
Буря
Тиари
Зеф
Шандер

А как же 7ой номинант?)

0

70

Каждый из списка становится администратором на две недели. Полные полномочия вплоть до удаления разделов/пользователей.
После первого круга ситуация чуть лучше обрисуется.

0

71

KAFLAN написал(а):

Полные полномочия вплоть до удаления разделов/пользователей.

^^ 1 вопрос - если кто-то удалит форум под чистую, что делать остальным?)

0

72

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

] 1 вопрос - если кто-то удалит форум под чистую, что делать остальным?)

Перед вступлением в должность следующего, откатим форум на дату предшествующую удалению.

0

73

Это будет весьма печально, но вряд ли кто-то это сделает. Ну а если сделает, то форум можно восстановить.

0

74

KAFLAN
По аналогии с вычеркиванием из списка модераторов можно ли вычеркнуть человека из списка администраторов?)

0

75

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Ну что... готовлюсь просидеть в бане 12-ть недель. А это немного-не мало все лето, я так понимаю?)

Посмотрим на действия администрации, мне самому интересно что они придумают.

0

76

Шандер написал(а):

Хм, чорд, пришла замечательная мысль, правда поздно. Выбирать админа для ролевого форума нужно по ролевому, с помощью дайсов))
И да список откуда, сверху или снизу?

Оу, сверху вроде.

Шандер написал(а):

Выбирать админа для ролевого форума нужно по ролевому, с помощью дайсов))

Ну по сути оно и есть =)

Шандер написал(а):

Так кто первый то? Зеф или Ксай?

Ыыы...

0

77

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]Сняли с поста. Бурю и Тиари.
я и спрашиваю, администратору, занимающемся подобным что-нибудь будет или как?)

Нет ничего не будет. Двойная система администрирования уже показала свои пагубные плоды на примере forums.0pk.ru, администратор должен быть один.

0

78

Есть правда вариант что администраторы по собственному желанию будут сходить с дистанции, ну это уже вопрос к ним)

0

79

Да, я тоже посмотрел список пользователей. Ну что же, пусть начнется эксперимент)

0

80

Очень удивлена такому повороту событий. Я уже думала, что здесь никогда ничего не произойдет. Но такой выход из положения мне кажется очень странным. Некому голосовать? Как это? Начало голосования никто не объявлял, тему, где все должны были голосовать, никто не создал. И так далее.
Ну и в конце концов, я считаю что Кафлан мог бы определиться сам и сделать выбор, если уж он хочет доверить кому-то эту работу (для кого-то власть). А придуманный вариант аля "всем по кусочку и никому не дам" выглядит не очень рационально.
Это получается, я буду вкладывать свои силы и время в этот ресурс, а потом пройдет две недели и все вернется как было? То есть все мои старания пройдут впустую в борьбе с флудерами этого форума, которые, как я подозреваю (надеюсь, что ошибаюсь), начнут мне ставить палки в колеса? Ради чего я буду это делать?
Сейчас у меня нет возможности высказаться во всех активных темах. И еще мне нужно подумать стоит ли овчинка выделки. Завтра я появлюсь и сообщу свое мнение обо всем.

0

81

Прошу удалить себя из списка кандидатов. Я покидаю этот форум - он перестал быть мне интересен.

0

82

Зеф
не нравится - не ешь. нам больше достанется. олололо

0

83

Джонни, я предупреждала, что буду строго относиться к флуду в админразделе. Тему временно закрываю, дабы не было продолжения флуда.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Предвыборные программы кандидатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно