Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о работе проекта rolki.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех пользователей проекта «Ролевые миры».

До меня начали доходить слухи о том что наш проект позволил не одной и даже не двум ролевым найти необходимое количество пользователей,
что в свою очередь означает что многие пользователи смогли найти желаемую ролевую посредством нашего проекта.

Мы хотим составить некое портфолио, т.е. репрезентативную подборку тех проектов которые смогли привлечь себе пользователей и тех пользователей
которые смогли подобрать себе ролевые по вкусу.

Портфолио будет оформлено в виде отзывов и опубликовано на сайте rolki.ru, на страницу с портфолио будет дан отдельный поток посетителей
из внешних и внутренних источников.

Как мог бы выглядеть Ваш отзыв?

Самый обычный администратор ролевой написал(а):

Проект «Ролевые миры» помог заполнить мне, недостающие роли в ФРПГ «Очень крутая ролевая»,
однако, мне пришлось столкнутся с жесткой, предвзятой критикой отдельных участников проекта
но и за это тоже спасибо!

А вот администратор у Вас, плохой, отвечает медленно.

Самый обычный игрок написал(а):

Многообразие описанных ролевых и строгая модерация каталога, позволило мне в кратчайшие
сроки найти нужную ролевую. Она правда оказалась фиговой и я забросил роль через три дня
потом нашел другую, еще лучше и играю до сих пор! Спасибо Вашему ресурсу!

0

2

Просто супер. Нашла для себя 2 ролевые и получила возможность пропиарить свою.
А еще у вас доброжелательные участники, это еще одно преимущество форума, есть с кем пообщаться, с кем поделиться мыслями.
Ну смею надеяться, что не слишком утомила вас своими восторгами.
Прост хотелось сказать спасибо, это самое малое, что я могу сделать для Вас. :cool:

+2

3

Отредактировано Джонни (2010-05-31 16:24:03)

0

4

Данный ресур мне помог в создании ролевой как и в поиске других, спасибо огромное, развивайтесь и совершенствуйтесь)))

0

5

Обожаю ваш проект, мне нравятся люди которые посещают данный форум. Нравится администрация. Просто очень уютно и хорошо. Правда, стоит раскрутить. Может, я что-то неуместное сказала, но людям нужна помощь, а тут очень много полезной информации! Пусть знают о том, что здесь есть кто может помочь. Всех благ.

0

6

Kristen Sweet, спасибо. Этот форум только недавно пережил "нашествие троллей" и сейчас начинает оживать благодаря вам - новым пользователям, которые и содают уютную атмосферу. Предлагаю организовать "группу активистов" для помощи новичкам-администраторам ролевых. Если у вас есть опыт открытия своих игровых форумов, пишите мне в ЛС. Разделу "Помощь в создании ролевых" нужны хорошие отзывчивые модераторы, следящие за разделом.

0

7

Недавно случайно попал на ваш сайт (искал что то, что подаст идейки для улучшения моих ролевых) и наткнулся на вас))
Могу сказать, что тема проекта очень нужная, так как многие пытаются создать свои роллевые, но не хватает опыта для этого, впоследствии чего они оказываются заброшенными, а после посещения этого сайта уже будешь знать азы создания ролки, и в сети будет меньше бреда)
Сам же я с помощью вас нашел пару хороших ролевых и улучшил свои. Тем кому нужна помощь или просто чужое мнение, или совет, я всегда готов помочь)

0

8

Гм, вот мой отзыв, проект работает плохо, то есть никак не работает. Обсуждений как таковых нет, рекламы нет, даже разговоров на посторонние темы нет. Нет ничего.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно