Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06


Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

scary написал(а):

Неважно кто является автором этой темы.

Простите, но это важно. Этак можно далеко зайти - брать и лихо так объявлять любую тему своей собственностью.

0

302

Скари, потри меня потом здесь, но здесь нет чьих-то тем. Флуд определяется модератором раздела и администрацией. Хочется флуд, пожалуйте во флуд. Остальное на усмотрение, не автора, нет. Руководства.

0

303

Шандер
Нет. С какой стати я создаю тему и пишу и читаю в ней то, что мне важно и интересно, а кто-то будет мне указывать, что мне важно и интересно?

0

304

Кай
Потому. Такой ответ устроит? А серьезнее, потому что вы создали тему не во флуде.

0

305

Шандер написал(а):

Скари, потри меня потом здесь, но здесь нет чьих-то тем. Флуд определяется модератором раздела и администрацией. Хочется флуд, пожалуйте во флуд. Остальное на усмотрение, не автора, нет. Руководства.

Перенесла сообщения сюда, для обсуждения моих действий.

Кай написал(а):

С каких это пор тема Варны от участников форума стала админразделом? Это моя тема, в которой я решаю, что есть флуд.

Если ты создал тему, чтобы самому решать в ней что есть флуд, наверное ты ошибся разделом. Мне стоит перенести тему?
Я поняла так, что ты создал эту тему для того, чтобы участники общались там с администрацией, жаловались на нарушения правил.

0

306

О, тогда пусть ее перенесут во флуд. Приношу извинения за не в том месте созданную тему.))) Но это моя тема.

Шандер написал(а):

Потому. Такой ответ устроит?

А хамить не стоит, особенно в этой теме.

0

307

scary написал(а):

Мне стоит перенести тему?

Я уже высказался по этому вопросу. Участники будут продолжать писать свои претензии в этой теме, где бы она ни находилась. Тема полезная и работающая. Но это не повод ее узурпировать.

0

308

Тема для жалоб, а не для отходящего в сторону обсуждения и флуда. Есть жалоба, написал и свободен. Дальше работа руководства.

0

309

Шандер
Я решу, для чего эта тема. А уж выносить мне порицание за то, что я пишу в своей теме, это нонсенс.

0

310

Кай
Это не нонсенс, это нормальная работа админ состава. Опять же повторяюсь, хотите флудить, есть флуд. Там можно писать, в теме, не в теме, уходить далеко, дискутировать. В остальных темах только по существу, если не по существу это уже флуд.
И да, я не знаю как вы все администрируете свои форумы, если не знаете простейших принципов.

0

311

Шандер написал(а):

И да, я не знаю как вы все администрируете свои форумы, если не знаете простейших принципов.

Я не обсуждаю здесь вас, уважаемый, и ваши методы администрирования, так что и вы воздержитесь, будьте любезны.
В созданной мною теме я, как уже говорил, сам  решаю, что есть флуд, а что нет, ибо я создаю тему в соответствии с тем, что мне нужно.

Отредактировано Кай (2010-05-30 22:59:05)

0

312

Шандер уже все за меня сказал. Если тема создана в админразделе, в ней не должно быть флуда. От себя добавлю:
Кай, хорошо, тему перенсу, раз она предназначена не для обращения к администрации. Наказания не снимаются, поскольку они выданы в то время, когда тема находилась в админразделе.

+1

313

scary написал(а):

Шандер уже все за меня сказал.

Я очень глубоко разочарован, Скари. Очень. Дело ведь не в копеечном варне, а в принципе построения работы.

0

314

Кай написал(а):

Я очень глубоко разочарован, Скари. Очень. Дело ведь не в копеечном варне, а в принципе построения работы.

Я уже убедилась в том, что мои принципы работы на этом форуме неприемлемы. Поэтому приходится действовать строгими методами. Вы хотите порядка на форуме?

0

315

Право-слово, сколько можно тереть одну и ту-же тему, Дзе? Ну не справляется человек по хорошему. Ну и что, усугублять его положение начиная по всему форуму разводить гадюшник? Я уверен, что по моим меркам тут ни один человек, кроме Кафлана не подходит на роль единственного администратора. Но он ушел, а значит лучшее, что можешь сделать ты или любой другой недовольный участник форума - предложить свою помощь в налаживании порядка. Господи, да если кому-то не нравится форум, он спокойно волен уйти на другой! Это будет конечно обидно, но полезнее, чем трепать нервы себе, админам, модерам и простым юзверям

Отредактировано Antony Benjiro (2010-05-31 08:52:51)

0

316

Что ж, переношу свой вопрос сюда. Вопрос касается администрирования scary.

Отчего в случае прямого наезда на участника форума, за которое другим были выданы варны, для Тиари сделано ислючение?

Если это позволяется ей, то позволено ли остальным? Я спрашиваю не в упрек, а чтобы знать могу ли я или кто-то другой обсуждать взгляды Тиари в ее выражениях, не ожидая, что к нам применят административные санкции, как это было сделано в ее случае.
Возымел ли место прецедент? Или для Тиари действительно было сделано исключение? Если исключение, то почему?

0

317

Джонни
Я уже ответила на этот вопрос -> Варны от участников форума.

0

318

Как наезд на мои взгляды может считаться косвенным?

Почему в ситуации с наездом Тиари не учтен также следующий пункт правил:

Провоцировать других пользователей на нарушение правил.

?

П.С. Прошу расценивать мои вопросы не в качестве претензий, а как следствие недоумения и желания получить уточняющие ответы.

Отредактировано Джонни (2010-05-31 13:41:59)

0

319

scary написал(а):

Первый, кто станет это делать (прямо или косвенно) будет забанен на неделю безо всяких варнов.

Что за админский произвол?

Кай написал(а):

Я что-то не помню, чтобы передавал ее кому-либо.

Вас и не спрашивали хД

scary написал(а):

Я уже убедилась в том, что мои принципы работы на этом форуме неприемлемы. Поэтому приходится действовать строгими методами. Вы хотите порядка на форуме?

Вы для начала поубавьте самомнение, потом возьмитесь за работу, а затем вякайте.

п.с. я еще вернусь в эту тему^^

0

320

В очередной раз повторяю: мой ник Dark[Ol(U23)leneri]
Если Вы не способны запомнить - можете убиться.

0

321

А тему про меня разрешаю открыть.

0

322

Формулировка ник-флуд некорректна.

0

323

Кстати, да. Лучше заменить ее на ник-дубль или ник-бот.

0

324

Джонни написал(а):

Кстати, да. Лучше заменить ее на ник-дубль или ник-бот.

Ник-флуд это устойчивое выражение. См. виды флуда

0

325

Вопрос, а вот зарегься я под любым другим ником... Вы бы ведь тупо не забанили. Хэх... Где же справедливость?)

0

326

Итак, подведем итоги:
1. Изменена структура форума. Упорядочены дублирующие друг друга разделы. Форум стал более компактным.
2. Набран модераторский коллектив, который успешно себя проявил.
3. Разработаны четкие правила для пользователей и модераторов (в том числе система варнов, которая успешно применяется).
4. Старый флуд и оскорбления почищены. Продолжается борьба с флудом, оскорблениями, негативом и нецензурной лексикой.
5. Каталог пополняется, неактивные ролевые перенесены в архив.
6. Создан четкий план, по которому представляются рекламные темы, находящиеся в каталоге.
7. На форуме открываются и обсуждаются околоролевые темы.

Тему закрываю, т.к. она больше не актуальна.

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно