Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06


Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Анастасия, как я уже писала выше, нахождение темы в разделе Заявки - тоже реклама. Люди, пришедшие сюда с новыми ролевыми будут размещать их в этой теме, мы будем им давать советы по улучшению их игр (конструктивные и аргументированные советы, а не "у вас дерьмо") и они будут тянуться наверх, улучшать свои игры и стремиться попасть в каталог. Можно называть это как "помощь новичкам", я полностью за.

Шандер написал(а):

Да не за что, но картинка в теме Ксая действительно не соответствует.

Я предложила Ксаю оказать мне помощь, которая мне сейчас необходима, и он согласился мне помочь, за что ему большое спасибо. Предлагаю забыть все обиды и недоразумения и объединить усилия для наведения порядка на форуме.

0

62

scary написал(а):

Я прошу не высказываться здесь не по теме.

Почему не по теме? Я просто предложила.

Шандер написал(а):

Да не за что, но картинка в теме Ксая действительно не соответствует.

К власти пришли наши враги, но мы не унывали... Жаль, что это сообщение Дарка удалено из темы набора модераторов...

0

63

scary написал(а):

На моем форуме ежедневно появляется в среднем 100 постов. 100/4=25 постов в день.

Я был у вас сегодня. 5 постов.

0

64

И у меня вопрос к новому модеру Ксай. Каким образом ролевая Джонни оказалась в каталоге? По дружбе? Ибо там даже шаблон не выдержан.

Скажу честно, понятия не имею. Ибо к обязанностям своим ещё даже не приступил.

Да не за что, но картинка в теме Ксая действительно не соответствует.

Знаю. Исправлю её при первой возможности. Как только наш фотошопер нарисует что-то покомпактнее, если точнее. Сейчас его как раз пинаю.

0

65

Ксай написал(а):

Знаю. Исправлю её при первой возможности. Как только наш фотошопер нарисует что-то покомпактнее, если точнее. Сейчас его как раз пинаю.

Если нет соответствия шаблону, каким образом тема в каталоге?

0

66

Кай написал(а):

scary написал(а):
На моем форуме ежедневно появляется в среднем 100 постов. 100/4=25 постов в день.Я был у вас сегодня. 5 постов.

Ну день еще не закончился. У нас основная активность вечером. К тому же сегодня выходной, многие на дачах. Если хотите обсуждать мой форум, давайте перейдем в соответствующую тему.
Итак, у вас не появилось мыслей по поводу моего вопроса, чем заменить пункт про 10 постов?
Если многие считают, что это жесткое требование, я прислушаюсь к мнению большинства. Давайте напишем так: ежедневно должны появляться новые игровые посты.

0

67

scary а зачем его чем-то заменять. Просто отменить и все... Вот это Ваше обязательно надо заменить, когда-нибудь плохо послужит.

scary написал(а):

Давайте напишем так: ежедневно должны появляться новые игровые посты.

хм. Намного лучше. Я за=) Правда, что Вы будете отвечать на вопрос "А сколько именнно?", не "Чем больше - тем лучше"?

0

68

Анастасия написал(а):

scary а зачем его чем-то заменять. Просто отменить и все... Вот это Ваше обязательно надо заменить, когда-нибудь плохо послужит.

Этот пункт придуман для того, чтобы заглохшие ролки не попадали и не засоряли каталог. Поэтому совсем не проверять активность, не вариант.
Кто еще поддерживает предложенную выше формулировку?

0

69

scary все гениальное просто - обновление ролевой и темы на нашем форуме. Активная ролевая - в ней идет действие. Одни игроки приходят, другие уходят. Пусть, например, каждую неделю составляют отчет и говорят, что нового, и что требуется... или как-то так.
А чистить - в архив - темы, которые не обновлялись более месяца. Справедливо? Да. (Вдруг у человека что-то случилось из ряда вон... Думаю, за месяц он сможет появится и отписаться)

0

70

Анастасия написал(а):

scary все гениальное просто - обновление ролевой и темы на нашем форуме. Активная ролевая - в ней идет действие. Одни игроки приходят, другие уходят. Пусть, например, каждую неделю составляют отчет и говорят, что нового, и что требуется... или как-то так.
А чистить - в архив - темы, которые не обновлялись более месяца. Справедливо? Да. (Вдруг у человека что-то случилось из ряда вон... Думаю, за месяц он сможет появится и отписаться)

А некоторые просто забывают про сей форум

0

71

Анастасия, предложение интересное. Но такая статистика говорит только об активности автора на этом форуме, а не об активности самой ролевой.

0

72

Буря это будет и повышением активности тут. Это раз. Нечего бескорыстно помогать. Бесплатный сыр - лишь в мышеловке. Это раз, второе, так появится больше сбщ по делу, может станет меньше флуда. хотя на это расчитывать не буду. Послушав нас, тут просто станет больше активных юзеров.
scary на самом деле это не так уж и плохо. Если автор еше хоть что-то делает, то ролка не совсем потеряна. Если перестает и он - то ролке.... трындец

0

73

Анастасия написал(а):

scary на самом деле это не так уж и плохо. Если автор еше хоть что-то делает, то ролка не совсем потеряна. Если перестает и он - то ролке.... трындец

Ну а вообще да. А еще он может перестать рекламироваться, если ролка станет популярной настолько, что не будет нуждаться в пиаре. И ему удаление из каталога не повредит. Зато повредит тем игрокам, которые ищут качественную ролевую. Они эту раскрученную ролку в этом каталоге не найдут.

0

74

Если нет соответствия шаблону, каким образом тема в каталоге?

1.Заносил её туда не я
2.Решение администратора. Так как правила находятся по сути в бета варианте некоторое отступление от них в угоду здравого смысла возможно.

0

75

scary не думаю, что ее прямо-таки забросят, но можно что-нибудь придумать на этот счет.

0

76

- форум должен быть активным (последнее игровое сообщение должно быть не более пяти дней назад);

Заменила фразу на такой вариант. Надеюсь, он всех устроит.

+1

77

Угу, неплохая формулировка.

0

78

да, так явно лучше.

0

79

Буря написал(а):

например, каждую неделю составляют отчет и говорят, что нового, и что требуется... или как-то так.

Это вариант для тех, кто более никакими иными занятиями не обременен, кроме ролы.))) Контролировать активность ролевых - работа модераторов форума. Их деятельность предполагает не только права, но в первую очередь труд.

0

80

scary написал(а):

Они эту раскрученную ролку в этом каталоге не найдут.

Вот это верно - каталог не только для саморекламы. Я, например, рекламирую свой форум каждую неделю, иногда чаще, но на ресурсах иного плана.  Так что каталог - это скорее место, где начинающий игрок может подыскать ролевую. Здесь же мне просто нравится бывать из-за духа свободы и интересных людей.))

scary написал(а):

- форум должен быть активным (последнее игровое сообщение должно быть не более пяти дней назад);

Пожалуй, это более приемлемо, если также принимать в расчет возрастной и сезонный факторы.

0

81

Ну раз больше трех человек согласны с новой форумулировкой, то оставим ее.
Кай, если все остальное в шаблоне устраивает, оформи пожалуйста свою рекламную темку, я хочу перенести ее в каталог.

0

82

scary написал(а):

я хочу перенести ее в каталог.

Скари, а потом придет следующий кандидат и захочет все переделать по-своему. И весь форум заново должен будет переписывать заявки в каталог. Именно поэтому я и против того, чтобы реформировать в первую очередь каталог - сначала необходимо получить окончательный вариант того же шаблона.

Отредактировано Кай (2010-05-22 21:32:20)

0

83

А мне не нравится вся эта псевдоактивность прикрывающая некомпетентность администрирования.

0

84

Ксай Читает тему: Модераторская флудилка

Подкрепленная теневым сообществом^^

0

85

Dark[Ol(U23)leneri написал(а):

]вся эта псевдоактивность

Не думаю, что это псевдоактивность. Скорее поспешность и отсюда - непродуманность.

0

86

Кай написал(а):

Не думаю, что это псевдоактивность. Скорее поспешность и отсюда - непродуманность.

А Вы, я погляжу, романтик=)

0

87

Скари, а потом придет следующий кандидат и захочет все переделать по-своему. И весь форум заново должен будет переписывать заявки в каталог. Именно поэтому я и против того, чтобы реформировать в первую очередь каталог - сначала необходимо получить окончательный вариант того же шаблона.

Поскольку некоторые кандидаты, как я понял, решили скосить свои сроки в пользу Scary...её правление будет долгим. Так что изменения имеют смысл)

0

88

Ксай написал(а):

Поскольку некоторые кандидаты, как я понял, решили скосить свои сроки в пользу Scary...её правление будет долгим. Так что изменения имеют смысл)

Покажи мне хотя бы 1 кандидата, отдавшего свою власть scary.

0

89

Покажи мне хотя бы 1 кандидата, отдавшего свою власть scary.

Чтобы не палить других, возможно не желающих этого показывать, скромно укажу лишь на себя.  ^^

0

90

Ксай написал(а):

Чтобы не палить других, возможно не желающих этого показывать, скромно укажу лишь на себя.

А теперь заметьте языковую конструкцию:

Ксай написал(а):

некоторые кандидаты, как я понял, решили скосить свои сроки в пользу Scary

:question: И кто тут пешка?)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Обратная связь » Обсуждение администрирования scary 21.05-8.06


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно