Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

***

0

2

Dinis
Значит жди ответа)
А на какую тематику форум?)

0

3

Изабелла, авторский мир, фантастика с элементами фентези, космос, новые миры и персонажи со сверхспособностями. Игра почти доделана, несколько человек уже играет, но дизайн пока самый стандартный. Вот ссылочка:  wwwmygalaxy.rolka.su  буду рад любой помощи=) идей по поводу дизайна если что - очень много, но умений в этой области полный нуль=)

0

4

Dinis, я ответила)))
p/s/ если я нужна, меня можно найти тут http://alohomora.su/ или http://vkontakte.ru/alohomora_su ; )))

0

5

scary, а ты умеешь делать шапки или еще какие-нибудь элементы дизайна?=)

0

6

Dinis, неа))

0

7

Есть кто живой? )

0

8

угу( только все дизайнеры вымерли, шапку так никто и не поможет видимо сделать((

0

9

Время нынче дорого...

0

10

Согласна с Morfus)))

0

11

Всем привет)

0

12

Dinis написал(а):

только все дизайнеры вымерли, шапку так никто и не поможет видимо сделать(

я могу попробовать помочь, но только в выходные

0

13

Разиэль, буду благодарен за любую помощь=)

0

14

Dinis хорошо, тогда в субботу-воскресенье жди лс-ку с аськой.

0

15

Разиэль, жду=)

0

16

Разиэль, огромное спасибо! Ты не представляешь, как сильно помог=) Без тебя бы сайт еще не один год был бы со стандартным блеклым дизайном, а щас прямо засверкал=) :cool:

0

17

Dinis стараюсь, как могу, но боюсь скоро мои знания закончатся. Сегодня (воскресенье) я уже ничего не могу сделать, прости, но свои проекты встали. Чуть позже, через день-другой, снова буду в твом распоряжении.

0

18

приходите на ролевую игру "Миглиора"=)))) wwwmygalaxy.rolka.su !!! Будем всех ждать)

0

19

может создать на форуме тему с поиском со-игроков, а?

0

20

форум мертв, никто не читает темы, вся надежда только на флуд, ибо лишь сюда заходят те единицы, что еще посещают этот мертвый форум=)

0

21

Изабелла, такая тема есть у него. Просто во флуде рекламироваться, наверное, "прикольнее".)))))

Dinis, если ты расстроен тем, что никто не хочет делать для тебя элементы дизайна, то се ля ви)) я их понимаю прекрасно. Тут на своем-то форуме не успеваешь ничего делать, а еще что-то делай для чужого форума бесплатно. Мне кажется, таких энтузиастов просто нереально найти))))

0

22

scary
во флуд больше заходят, и это факт, доказанный временем. Печально, не правда ли?

0

23

заходят в те темы, которые выдаются после нажатия кнопки "новые сообщения". Чья вина, что обычно это флуд?))

Dinis
учись делать все сам) это не сложно. К примеру, смотри сюда - http://ra-kor.xclan.ru/ . Делано мною. Знаю ли я ксс? Нет. Работал ли раньше с этим движком? Нет. Но голова на плечах и интернет все еще со мной, а значит проблем нет. До этого точно таким же образом делал дизайны и на майбб. Это не сложно, а очень просто, главное иметь вышеупомянутую голову и  чувство вкуса. Все.

0

24

ребят, вы что на него налетели? Дизайн он уже получил, по ссылке-то пройдите )

One-Above-All написал(а):

Чья вина, что обычно это флуд?))

наверное злостных флудильщиков  :D

0

25

Разиэль
Разиэль
хреновенький дизайн кстати. с багами. Точнее под одно разрешение прикручен, при изменении плавает из стороны в сторону. Надо болтики да подокрутить.

0

26

scary, как это нельзя, еще как можно=) Я же нашел тут хорошего энтузиаста который помог с дизайном)

0

27

One-Above-All написал(а):

хреновенький дизайн кстати. с багами. Точнее под одно разрешение прикручен, при изменении плавает из стороны в сторону

с удовольствием подкручу, если узнаю как это сделать понакупали прямоугольных мониторов >_<

0

28

Разиэль
на форуме у тебя в подписи подобной проблемы нет, а как я понимаю дизайн делался по тому же самому шаблону, так что просто посмотри в чем именно они отличаются ( в каком куске кода) и поправь. Это не сложно.

упд: кажется проблема найдена, банер рекламный от майбб передвинули слишком вправо. Перекиньте его в шапку и все норма будет, подумаешь немного закроет картинку, лавное что без глюков.

Отредактировано One-Above-All (2011-08-25 12:33:57)

0

29

Dinis, ну я наверное сужу по себе. Мне вот некогда все))) Работа, дом, форум. И идей больше, чем времени, чтобы их воплотить)))

0

30

One-Above-All
ну да, шаблон один..я сам не очень-то дизайнер, но чем могу, как говориться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно