Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Идейка занятная:
Создать ролевую игру про битвы фонарей всех цветом спектра)) Зеленые, желтые, красные, индиго, черные, белые и т.д. Чтоб исключительно фонари.

0

32

One-Above-All написал(а):

Создать ролевую игру про битвы фонарей всех цветом спектра)

чур мне синий  :D

0

33

Разиэль
Да нуууууу. Надежда не самая могущественная сила. Уж лучше страх или та же самая воля, и это не учитывая черный и белый цвета

0

34

Всех приветсвую, долго же меня тут не было...Эх, готова к новому рабочему году. х)

One-Above-All написал(а):

Создать ролевую игру про битвы фонарей всех цветом спектра)) Зеленые, желтые, красные, индиго, черные, белые и т.д. Чтоб исключительно фонари.

А можно я красный фонарь? хд

Разиэль написал(а):

чур мне синий  :D

Аа...как под глазом?  :D

0

35

Разиэль написал(а):

scary
во флуд больше заходят, и это факт, доказанный временем. Печально, не правда ли?

Я бы заходила куда угодно, честно-честно. Но меня немного всё же удручает дизайн, ну не похож он на яркий форум готовый спешить на помощь в любую минуту. Могильник, блин. Знаю, знаю, дизайн не главное, но встречают по одёжке. А тут реально, большая серая гранитная стена и белая вялая надпись. Тьфу, всё равно не уйду, мне тут нравилось и нравится, но иногда нужно разредить мозК.

0

36

Бархат ночи
Ярость? Хм. Лишиться сердца и практически разума, превратившись в берсерка... Антроцитус бы одобрил твой выбор))

scary
Слышишь это? По форуму срочно нужно  разбросать блестяшек, минимализм определенно не в моде.

Ну так кто хочет игру по фонарям? Можно даже без канонов, оставив лишь хранителей.

Отредактировано One-Above-All (2011-08-27 22:24:13)

0

37

One-Above-All, вам блестяшек с перламутровыми пуговицами или с сербурмалиновыми? ))))))

0

38

scary
с амбразурными

0

39

One-Above-All написал(а):

Антроцитус бы одобрил твой выбор))

а, это кто?  :D

0

40

One-Above-All написал(а):

Ну так кто хочет игру по фонарям?

А вот есть же уже http://othersidedc.unoforum.ru/

0

41

One-Above-All написал(а):

Надежда не самая могущественная сила.

зато умирает последней!

0

42

Morfus
там фул вселенная ДС, а моя мусля исключительно по корпусам фонарей =Ъ остальные онли неписи. Вот.
Надо бы глянуть есть ли там супербой прайм, а если нет, то занять его место *нервный маниакальный смех подростка с превосходящими все возможностями*

0

43

У них нет Прайма!! Ууууух. Но у них всего десять человек. Ееееех...

0

44

One-Above-All написал(а):

Но у них всего десять человек. Ееееех...

Всем надо 100500 игроков. Пичаль... почему нельзя играть десятью? *искренне недоумевает*

0

45

Morfus
Потому что сложно найти подходящего  партнера среди всего лишь десяти человек.

И еще. Интересно как может быть эта игра, удовлетворяющей запросу, если в списке запрещенных сил и способностей есть вот это:
Кольцо силы – наличие кольца Корпуса Фонарей. Кольцо способно создавать различные конструкции из энергии силой мысли владельца, дает защиту от внешних воздействий и способность летать.

Ну никак эта игра не про фонарей. Точнее из фонарей там будет только Хэл и Синестро, притом походу их версии из кинематогрофа. Супербой Прайм же у них понижен до банального криптонца, словно он в одиночку и обессиленный не выносил целые корпуса и не боролся сразу с несколькими суперменами, убивая и побеждая их при этом.

Отредактировано One-Above-All (2011-08-30 14:03:23)

0

46

One-Above-All
Тогда вам остаётся только самому создавать игру. )

0

47

Morfus написал(а):

Пичаль... почему нельзя играть десятью? *искренне недоумевает*

Потому что десять игроков завтра могут превратиться в пять, а послезавтра в ноль)) Многие боятся, что придут в игру, а она раз... и накроется медным тазом))

0

48

scary написал(а):

Потому что десять игроков завтра могут превратиться в пять, а послезавтра в ноль)) Многие боятся, что придут в игру, а она раз... и накроется медным тазом))

В ноль могут превратиться с тем же успехом и 50. Когда надоест сидеть во флуде... Эх, как хорошо мы играли втроём полгода...

0

49

Morfus, если 50 сидят во флуде, то это уже не ролевой форум))) А форум для общения.

0

50

Ээээ... У меня глюки или просто память подводит? Помнится я что-то тут писал о.О

0

51

One-Above-All, общение перешло в вопросы о канонах/неканонах и я перенесла обсужение в соответствующую тему. Я тебе там ответила ; )))

0

52

scary
эм... без контекста они там смотрятся несколько глупо как бы

0

53

One-Above-All, почему бы тебе не создать тему о разработке этой игры, и поискать единомышленников, чтобы с ними создать такую ролку.))

0

54

Добрые люди, помогите пожалуйста сделать баннер для ролевой игры!=)

0

55

Всем привет  :glasses: как дела? как жизнь? )

0

56

Dinis
А почему во флуде?

0

57

Morfus, здесь 100% вероятность что мою просьбу как минимум увидят=)))

0

58

scary
я то че сразу?!  >..<

0

59

Dinis
Ну я увидел. И дальше что? )

0

60

Morfus
помоги ему!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно