Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 3

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Шандер
А мне бы хотелось из личных слов))

0

992

Шандер написал(а):

ДМ це Данжеон Мастер. Это же классика. В более широком понимании это Гейм мастер. Но я таки привых писать ДМ.

Ну... я с детства заблуждался, что ДМ, это Мастер, который соблюдает полные правила))) Сие заблуждение развеял ДМ, который меня учил вести модули...
А вообще, Игра с мастером на форуме теряет половину своей прелести, в живую играть с мастером намного интереснее, есть мой любимый элемент скорости, когда на принятие решений максимум пять минут.
Эх, жаль только найти "своего" мастера всегда проблематично...

0

993

Ну, фифти фифти. Можно в скайпе или по аське играть. В живую конечно лучше, но и тут можно ограниченное время сделать.

0

994

Бархат ночи написал(а):

Дед Мазай

:DDD А че не Дед Мороз?

p/s/ c возвращением)))

0

995

scary
не знаю, первое, что пришло в голову хд

Привет-привет!)) Совсем я забылась..

0

996

Палладис написал(а):

Шандер
Вот кто из админов всемогущий, так это Авалон, которая бог, и ее дружок Дагон, который дьявол)))))) Но на Аларии все не так ужасно как кажется) Например, Феб не старше мира, а только королевства))))

Авалон и Дагон вне игровые персонажи) Они являются символичными образами, которые никак не могут влиять на игру, как персонажи.))) А у меня перс человек, которым я влияю на мир, студентка исторического университета Валенштайна, ставшая жертвой серийного убийцы  :D Мы скоро откроем платформу и начнем игру на новой) http://domnus.0pk.ru/ можете посмотреть))

Всем приветик, кстати))) Смотрю у вас тут активные дебаты ) Вообще ясен красен, что админы должны, я бы даже сказала обязаны брать одних из ведущих героев или злодеев, для того, чтобы объединить массы. А если массы не стадо овец, то в дальнейшем в игре выделятся еще несколько человек, которые примут на себя знамя героев других сюжетных линеек, это нормально)

Отредактировано Авалон (2012-06-28 02:24:43)

0

997

Я стар, я очень стар, я супер стар. А поскольку я супер стар, то по прежнему считаю, что ДМ должен дмить, то есть играть за мир, а не за героев или злодеев.

0

998


Это великолепно!!

0

999

Таки я в грусти и печали ибо мне скучно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно