Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

Добро пожаловать)

0

2

Шандер таки не грусти и поделай что-нибудь)

0

3

Четвертый флуд за два года это таки мощно.

0

4

Шандер
а тебе бы только поворчать)

0

5

Авалон
Развлекаетесь изображением Тисовой улицы в локации?..  :D Выглядит ооочень стрнно

0

6

Бархат ночи
Оо какая Тисовая улица?)

0

7

Вот непонимаю людей, которые говорят, что им "скучно". У меня столько дел блин кругом)) личных, рабочих, форумных. Столько планов, а времени не хватает.
Так что, когда я слышу про скуку, мне хочется ответить примерно так:
http://cs410926.userapi.com/v410926806/102b/W6Tn7cPxtsQ.jpg

0

8

NТаки скучать это целое искусство.

0

9

Шандер, наверное)))) Я им не владею)))) У каждого свои таланты хД

0

10

ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу ростелеком, ненавижу, ненавижу, ненавижуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти уроды отключили интернет, зажали деньги и испоганили мне все закладки сообщением о том, что у мну нет денег, хотя они-таки есть!!!!!! перехожу на интернет абрикос == *в истерике*

0

11

Палладис, сочувствую ;***

0

12

scary
Оу, сэнькс) на недельной безитернетной диете я совсем свихнулся, меня тут уже все обыскались))

Отредактировано Палладис (2012-07-04 15:44:45)

0

13

Палладис, вступай в группу уже))) http://vk.com/alohomora_su
C нами не соскучишься))

0

14

scary
А я и не скучал как-то, но раз уж поступило приглашение.....))))))
Кстати, а у forum.rolki.ru есть группка вк?)))

0

15

Опятьже очень оживленно.

0

16

Пычально ==

0

17

А есть альтернатива этой пустоте, если никто форумом не занимается?

0

18

Шандер
Предлагаешь посылать гневные письма в лс администрации? я на это еще не готов ;З хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

19

Ну, один-два сообщения на всем форуме за сутки это конечно круто. А их полное отсутствие это ваапще.

0

20

Тогда этот форум крут, ведь сегодня на нем-таки есть эти пресловутые два сообщения ;З

0

21

Я и говорю, архикрут. Круче , наверное, вообще одно или ни одного сообщения. Хотя, по большому счету в основном так и бывает. И ведь администрация даже не чешется, чтобы хоть чтото сделать.

0

22

Шандер
Меня всегда интересовало, а что объективно может сделать администрация с никакой посещаемостью? То есть как это должно расшибиться руководство форума, чтобы проект, на который заходят от силы несколько человек в сутки, снова стал АРХИкрут?

Администрация может только снять с себя права и отдать их группе контуженных энтузиастов, которые, может быть, каким-то чудом поднимут форум с колен.
Притом последнее писано вилами по воде.

Отредактировано samael. (2012-07-09 21:08:49)

0

23

Ну, у администрации есть не только права, но и обязанности. Знаете, реклама двигатель прогресса, так мне по крайней мере на уроках маркетинга говорили.
И да, насколько я помню, тут целые выборы были, чтобы ситуация изминилась, чтобы форум активнее стал и тд. Прошло два года, народу стало еще меньше, ничего почти не изменилось.

0

24

Палладис написал(а):

Кстати, а у forum.rolki.ru есть группка вк?)))

Не думаю, что есть. По крайней мере, я не встречала)))
p/s/ так ты уже там?)) в группе алохоморы, в смысле))

0

25

Шандер
Сомневаюсь, что форум совсем не рекламировали. Пиарщики жэ есть.
выборы просто вынесли всю рабочую администрацию

0

26

samael.
Гм, вот честно, не видел никаких рекламщиков, да и "экспертов", то есть модераторов тоже давненько не видел.
Бархат ночи 2012-07-03
Велиан 2012-06-26
Morfus 2012-05-12
Алемпа 2012-05-08
Bastet 2012-04-24
Ксай 2011-01-25
Амандарис 2010-03-27
Проведем некий анализ посещений форума, трое вообще в этом году не появлялись, двое месяца молтора. Круто, чо. Наверное кто-то из них чтото делать должен, но кто?

0

27

Шандер
От наших обсуждений они здесь не появятся.
Было бы хотя бы два-три нормальных экспертов можно было бы хоть самим порекламить, а так даже смысла нет: человек приходит и видит запустение, человек уходит

0

28

Ну так, а зачем еще нужна администрация? Повесить объявление, что требуется модераторский персонал, открыть форум с рекламой, сделать картинку-рекламу каталога, банер. Все сразу не сделается, но посещаемость увеличиться, так потихоньку и набежит народ.

samael. написал(а):

человек приходит и видит запустение, человек уходит

И исходя из этого делать ничего не нужно, так?)

0

29

Шандер
надо оживлять форум в первую очередь активными обсуждениями, и интересным трепом во флуде, а не пинками в адрес убежавших))

0

30

Мне самоклонироваться, чтобы поддерживать активность?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно