Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 451 страница 479 из 479

451

Девочка--вамп, ух ты, поздравляю!  :flag:

0

452

scary, спасибо.) Четыре года - это уже срок.)

0

453

здравствуйте всем, а кто-нибудь из администраторов есть?

0

454

12345абвгд, здравствуйте, диалог с админами здесь))

0

455

Всем привет, а как вступить в какую-нибудь из ролевых? Что для этого нужно?

0

456

Доминика, добрдня)) перейти по ссылке на понравившуюся ролевую, прочитать условия вступления))

0

457

scary, спасибо...)

0

458

Доминика, не за что)) успехов)))

0

459

*Осматривается по сторонам* Давно я здесь не был. :flag:

0

460

lordofhell, каковы успехи на ролевой?)))

0

461

Пока игроков нехватает. И модер "блудный". Если бы Зой взял Чибиусу, как хотел, можно бы было уже начать игру. А так приходится пока пиарится.

0

462

Девочка--вамп
Весело. Правда, по мне праздник - это годовщина начала игры.

0

463

lordofhell, нет смысла пиариться, если на форуме нет игры. Игроки приходят, видят, что игры нет - и уходят)) Поэтому надо писать посты.

0

464

scary
У меня сейчас там Кунсайт на приёмке. Так, что может, что-то удастся в скором времени изобразить. Для их с Зоем. (второго надо из небытия вытащить.

0

465

lordofhell, ну так сами тоже играйте)))

0

466

scary
Причём мой Кунсайт явно новичок на ФРИ :yep:

0

467

lordofhell, у нас игра началась сразу, как ролевая открылась. *Пожала плечами*

0

468

Девочка--вамп, ага, и я о чем)) если нет игровых постов, игроки не придут)) я сужу также по опыту)

0

469

Девочка--вамп
Везучая

0

470

scary, они и на малое количество игровых постов могут не идти. Вообще сейчас у многих игроков слишком большие запросы, как мне кажется. Слишком много ролевых по разным жанрам, видам и тематикам было, уже искушенная публика.
lordofhell, это не везение. Просто у нас уже была небольшая (человек пять) команда игроков.

0

471

Девочка--вамп написал(а):

scary, они и на малое количество игровых постов могут не идти. Вообще сейчас у многих игроков слишком большие запросы, как мне кажется. Слишком много ролевых по разным жанрам, видам и тематикам было, уже искушенная публика.

Согласна)) Запросы большие)) И порой весьма странные требования.
Бывает, видишь, например, заявку о поиске игры, написанную в не очень вежливой форме. Вроде: "ищу форум, где администрация не тупая". Закрываешь такую тему и думаешь, кто ж такого пригласит тролля к себе?)) И ведь зовут же!

0

472

Кто как избавлялся от вредоносного ПО на ролевой?

0

473

lordofhell, а откуда оно там взялось?)) И с чего ты взял, что оно там есть?

0

474

scary
Откуда - точно не знаю. И взял не я а хром... и перекрыл доступ к анкете Кунсайта

0

475

lordofhell, возможно дело в каком-то изображении, ведущем на вредоносный сайт. На той странице, которую он пытается загрузить, есть картинки? Если да, удали их))

0

476

жизнь налаживается :tired:

0

477

lordofhell, ура)))

0

478

Мурлык =)

Поиграю хентай ролевые в направлении лоли / шота (лоликон / шотакон / сётакон) по аське, если кто из анимешных развратных ролёвщиков ей ещё пользуется XD
В своё время было много с кем поиграть, теперь у всех учёба, работа да реальная личная жизнь. Может, кто ещё захочет развратно поролить. В идеале - меняться периодически ролями, чтобы не скучно было. Неплохо, если иногда можете отыграть двух персонажей, например, близняшек мальчика и девочку или там двух девочек, которые тискают шота-няшку (мальчика).

Лоли, шота, фута можно, преимущественно всякие шалости с попками от бдсм (отшлёпать) до там анальных игр, страпончиков и т.д. можно медосмотры (расширители, укольчики) под настроение, в основном краткие ролевые хентайные зарисовки текстовые аля вирт (только с заранее обсуждаемыми персонажами и ситуацией), без долгих-долгих сюжетов и приключений, просто милый текстовый развратик без обязательств))

ICQ 651591103
@Loliconshotacon

p.s. всякий там "обмен фотками" и т.д. не предлагать, сразу в игнор улетите))

0

479

:| надо же, форум еще живой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно