Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 479

31

Шандер
не. Но можно создать реально актуальные темы и пригласить знакомых. А потом уже рекламить...

0

32

Актуальные темы это какие?)

0

33

samael. написал(а):

надо оживлять форум в первую очередь активными обсуждениями

Вот)) золотые слова)) Вместо того, чтобы по сто раз писать слово "тухляк" во флуде, лучше бы пошли написали свое мнение по какому-нибудь околоролевому вопросу)))

0

34

scary написал(а):

p/s/ так ты уже там?)) в группе алохоморы, в смысле))

Угу) авка та же)

samael. написал(а):

надо оживлять форум в первую очередь активными обсуждениями, и интересным трепом во флуде, а не пинками в адрес убежавших))

Пинать-то, конечно, приятно, но, имхо, не помешало бы обзавестись темкой для пиара. Я бы помог с этим вопросом, но ничего в этом не смыслю  :D

Шандер написал(а):

Мне самоклонироваться, чтобы поддерживать активность?)

Хорошая идея, лучше, чем всенародная сеппука)

scary написал(а):

Вот)) золотые слова)) Вместо того, чтобы по сто раз писать слово "тухляк" во флуде, лучше бы пошли написали свое мнение по какому-нибудь околоролевому вопросу)))

Это да, это да) Но, как можно видеть, старая гвардия почти вся слилась в унитаз (работа, личная жизнь и тд), а новой крови нема... Как пара-тройка человек сможет поддерживать активность? Сможет, конечно, но не очень долго, имхо

0

35

Именно, обсуждения-осуждения, кто обсуждать то будет? Да и каталоги существуют для рекламы проектов, а кто тут рекламит то? Да почти никто, так забегает человек создать темку надеясь на авось.

Отредактировано Шандер (2012-07-11 14:38:23)

0

36

Суини Тодд, какая прелесть)

0

37

М? Фильм? Или альбом КиШа?

0

38

Предлагаю совместить две идеи - пойти пиарить... кстати, я помню на форуме был период, когда админ-группа обстебывала всех, кого не лень. Посылала откровенно.
Оно черный пиар, даа...

Палладис написал(а):

Пинать-то, конечно, приятно, но, имхо, не помешало бы обзавестись темкой для пиара. Я бы помог с этим вопросом, но ничего в этом не смыслю  :D

Берешь, копируешь рекламу и вставляешь)))))
для начала пойдет. можно и порекламить, да..

0

39

Шандер написал(а):

так забегает человек создать темку надеясь на авось

иногда это бывает действенным

0

40

Одминам просто лень хоть чтото делать)

samael. написал(а):

админ-группа обстебывала всех, кого не лень. Посылала откровенно.
Оно черный пиар, даа...

А вот и враки) Мы никогда в администрации не состояли.

Отредактировано Шандер (2012-07-12 17:31:14)

0

41

Тогда надо хоть какой - то хилый баннер в фш склеить ==

0

42

Шандер
Оо, это было шикаарно))
Палладис
мог бы попытаться, да боюсь не прокатит на наш архикрутой форум моя попытка =_=

0

43

готов подписаться на этот неблагодарный труд на пару с кем-нибудь. Давайте текст рекламы и баннер, и я пойду головы сечь)

0

44

А текст то зачем? Для начала картинки хватит.... Все равно этот текст никто не читает.

0

45

Ждем вердикта администрации

0

46

Мне интересно сколько ждать придется, особенно если учесть, что администрация состоит из одного человека?)

0

47

Шандер
Долой монархию, да здравствует республика?)

0

48

Палладис
Угу, реставрация республики, нет Палпатину)) Но на самом деле мне пофигу, лишь бы администрация принимала решения и делала дела)

Отредактировано Шандер (2012-07-13 15:33:56)

0

49

Палладис написал(а):

Ждем вердикта администрации

, если вы меня имеете ввиду, то присылайте мне свои предложения в ЛС, я открыта для обсуждения)))

0

50

scary
Хорошоооо

0

51

Пфф, что тут обсуждать?
1. Открыть подфорум с рекламой, которую можно было бы кидать каждый день, без создания отдельной темы каждому форуму. Если хотят отдельную тему, пожалуйста, шаблон имеется, если нет, то тема для рекламы.
2. Банер. Если создается тема в каталоге, то будьте добры поставить банер на форум.
3. Поставить на форум несколько счетчиков. Ссылки с других ресурсов это полезно.
3. Создать разделы каталога, в контактике и прочих сетях.
4. Почистить каталог от дохлых тем.
и тд и тп.

0

52

.... и это все необходимо послать в лс)

0

53

а здесь видимо не читается?

0

54

Шандер
нужны права админские для действий сих

0

55

Палладис написал(а):

.... и это все необходимо послать в лс)

админам в лс, ибо

0

56

samael.
Вы про шо? На форуме один одмин и один человек вот уже года два, с момента выборов, который чтото может сделать Це скари и по моему во флуде она бывает, так зачем нужны шушуканья по личкам?

0

57

Шандер
Итак, пошушукались мы вк) как видно из статистики, гостей заходит достаточно, а это значит, что надо их просто цеплять, то бишь, заниматься обсуждением всяческих ролевых вопросов)

0

58

Шандер
правильно. Нафига нам админы?))
создай подфорум сам.

Скари не часто заходит, а с лс-а обычно уведомление на мыло прилетает. Надежнее... вдруг внимание только на последние сообщения обратит?

0

59

Палладис написал(а):

то бишь, заниматься обсуждением всяческих ролевых вопросов)

...то бишь о чем я говорил

0

60

Таки это чушь) Чтобы обсуждать чтото человек должен зарегистрировать, регистрируются на каталогах для того чтобы найти игру или оставить рекламу, в обсуждения идут только те, кто уже зарегистрировался и оставил рекламу/заявку/поиск и тд. Никто не будет специально регистрироваться чтобы высказать свое имхо, особенно если учесть, что активности на форуме почти нет и она идет в основном за счет того, что ссылка на форум стоит на главной странице ролки.cу. Нет, может найдется марочка уникумов, которые захотят сказать свое слово и специально ради этого пройдут регистрацию, но это только исключение, которое подтверждает правило, на каталог идут ради рекламы, а не ради обсуждений. Обсуждениями активности форуму не сделаешь.

В общем я делаю вывод, что одмину лениво, сейчас вроде как уютненько, делать ничего не нужно, тем более свой проект есть, а здесь, фью, подумаешь форум подыхает, так он уже больше двух лет это делает, стабильность залог успеха. Угу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно