Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Шандер
может тогда попроситесь в амс?

0

62

У кого я должен проситься?)

0

63

Шандер
у той же Скари. Поставить на пост - дело двух щелчков) Ну может чуть больше их потребуется. Вопрос в том, что это мало кому надо,  а активисты быстро затухают, получив назначение.

0

64

Ясен фиг, у нас же тут были демократические выборы и никто добровольцев за уши не тащил. И одним из пунктов того, что голосовали за сегодняшнего админа был тот, что у нее дескать свой форум есть, активный и тырыпыры, она и здесь порядок наведет и активность повысит и так далее. Вот только раньше тут народа раз в десять больше было.

0

65

Шандер написал(а):

свой форум есть

приглядывать за чужим проектом имея свой - это одно, а вот развивать оба - другое. Свой все равно будет в приоритете.

Отредактировано Разиэль (2012-07-14 17:40:35)

0

66

А тогда зачем нужно было рваться в администраторы?

0

67

Шандер
меня тут не было, когда все происходило - не могу судить. Возможно на тот момент была возможность.

Шандер написал(а):

Исходя из этого, я должен лить воду, чтобы мой пост был не меньше, как же, стремно отвечать маленьким постом на такой "шедевр" и я топлю одно-два действия в литрах воды. Просто шик))

на это вам скажу следующее - имею личный лимит в символах и набрав его в посте, отправлю, даже если соигрок выдал километр печатного полотна.  Хотя каюсь, иногда даже противника простыней может понести.. благо редко это бывает, да и то в описаниях боев

0

68

А мне вот иногда жтко лениво набирать пост размером в десять или пятнадцать строк, в зависимости от того, какой минимум на форуме. Иногда хочется ответить в пару строк)
Нет, я конечно помнимаю, что можно написать по разному. К примеру. Действия, нужно показать недоумение и удивление как реакцию на слова другого человека.

- Нет. - Он недоуменно посмотрел на собеседника. - С чего такие мысли?

Вот иногда хочется ответить первым вариантом, но низзя, поэтому все начинают лить воду.

- Нет. - Он недоуменно посмотрел на своего собеседника. На лице можно было увидеть удивление, которое появилось, как только он услышал его фразу. - С чего такие мысли?
Вот именно с чего? И эта фраза, как ее понимать? Почему он это сказал, разве он давал какой-то повод? Вовсе нет. И именно поэтому он чувствовал удивление и недоумение.

Вода же. Но я не неся никакой смысловой нагрузки увеличил пост в четыре раза, можно и больше увеличивать, но мне стало лениво. Добавить описание места, где они находятся, добавить какие-нибудь движения, какой-нибудь трагический вздох, парочку мыслей, посторонних и не очен. И вуаля, готов огромный бесмысленный пост.

Отредактировано Шандер (2012-07-14 17:58:12)

0

69

Шандер
я где-то читал, что мужской стиль поста - пришел-убидел-всех-убил-ушел, тогда как женский - сопли, слезы, место, погода, смс-ка, ужин, салон красоты, и где-то там реакция. Не совсем дословно конечно, но смысл думаю смог передать. Так что я скорее отвечу именно первым вариантом, если больше сказать нечего, а уж как минимум строк набрать..зависит от остальной части поста соигрока.

0

70

Ага, и именно, скажем так, женский вариант написания постов почему-то выдается за уровень игры и профессионализм. Глупо же.

0

71

[я например не могу "женским" вариантом писать.. мне кажется это немного... размытым и не по делу.

0

72

Это и есть размытие не по делу)

0

73

Ну как, активно на форуме? Я вот три дня не писал, за это время появился один пост. Круто, чо.

0

74

Женский, мужской стиль, это слишком узкое определение))) И растекшиеся мыслью по дереву посты плохи, равно как и сухие жалкие отписки.)))
Хороший пост, это тот, в котором все есть, и в меру. Мы же играем живых персонажей, значит у них должны быть и мысли, и чувства, и оценка происходящего вокруг, а не только действия.))

0

75

Я смотрю тут обсуждения цветут и пахнут.

0

76

Шандер, хватит страдать, лучше займись чем-нибудь полезным))

0

77

Шандер
пост мне сцука запили! Я сколько уже просить буду!  :mad:

0

78

scary
Я каждый день занимаюсь чем-то полезным, а вот вам может стоит прекратить заниматься херней и признать, что как администратор этого ресурса вы потерпели полное фиаско, форум сдох, завонял и разложился. Вы ничего не делаете для его оживления ибо своя рубашки или форум ближе к телу. Ну так, вывесите в шапке объявление, что требуются люди, которые смогут заниматься проектом или же у вас как героиню одного фильм с Михаилом Боярским жаба душит? Не хотите отдавать так сказать нажитое честным трудом? Как же можно выпустить из рук мою прелесссть.

0

79

Шандер, значит делаешь недостаточно полезного, раз есть время на флуд.
А что касается форума, тебе, чтобы что-то делать нужны обязательно модераторские права?))) Хочешь внести свой вклад - вперед)) сидеть и жаловаться смысла нет.

0

80

Эм, каким образом возможно почистить разделы от вторсырья и прочее не имея прав? Создать какойнибудь раздел и прочее?
Не хотите заниматься форумом, кто вас заставляет? Вы даже администратором стали вопреки тем выборам. У вас было две недели, потом кафлан опять исчез и не поменял, вы и остались, если я все правильно помню.
Если вы радеете за форум, сделайте меня админом, тут вроде во флуде уже были предложения. От вас с вашим ничего не деланьем не убудет.

Отредактировано Шандер (2012-07-28 02:41:17)

0

81

Шандер, можно развивать темы, поднимать интересное обсуждение. И многое другое, для чего модераторские права не нужны. Было бы желание.)))

0

82

Полтора землекопа обсуждать будут? Все эти отмазки опять же напоминают, не расстанусь я с колечком, моя прелессть, а все остальные пшли вон. Обсуждать, например.

0

83

И вообще, в чем проблема, что еще у когото будут права? С админства вас никто не снимает.

0

84

А форум и правда припал к земельке...

0

85

samael. написал(а):

надо оживлять форум в первую очередь активными обсуждениями,

Разрешите не согласиться?) Обсуждения - это дело второстепенное. Чтобы они были, нужны люди, коих здесь вроде как много,  а на деле почти никого нет. Для начала нужно привлечь публику. А вообще - рекламить, рекламить и ещё раз рекламить, иначе забвение и гробовая тишина станут судьбой этой обители.

0

86

Шандер, вот видишь сколько землекопов уже появилось))

з.ы. по поводу прав все вопросы к Кафлану.

0

87

И кто тут летом поднимает пыль? )

0

88

приветик)

0

89

Всем еще живым привет)

0

90

Morfus, Авалон, Палладис, привет)))) Что нового? Где побывали этим летом? Ну кроме дивана)))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно