Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну просмотрев огромное количество тем. Я все таки решился. Есть идея, есть полу-придуманный сюжет, расы ну и всего помаленьку. Сам форум еще не был создан, но мне бы хотелось найти людей которые бы помогли мне с созданием Ролевой.
Тема: Часть взята из книги с примесью моей фантазии. Вообщем полу-авторский мир).
Сюжет: Средневековье. Магия практикуется во всю, но войны слишком часты. Лишь на некоторое время был установлен мир. Все расы держатся в нейтралитете кроме орков. Баланс настолько хрупок, что одно неудачное действие повлечет за собой войну которую не видывал мир. Но в мир юлагодаря общей системе приходят Морроны, те о которых никто не чего не знает и они ловко скрываются среди людей, эльфов и остальных рас.
Ну если кому то будет интересно дальше могу рассказать наброски
Расы: Люди, Эльфы, Гномы, Орки, Шарконьесы, Альфары и Дроу(темные эльфы)
Уж если вам понравится моя задумка милости прошу. Попробуем воссоздать этот мир вместе.

0

2

Интересно, кто такие Шарконьесы, Альфары и Морроны, и какая будет магия

0

3

Gremlin написал(а):

Интересно, кто такие Шарконьесы, Альфары и Морроны, и какая будет магия

Магия будет разная, если хотите потом могу более подробно рассказать, а если вкратце то магия стихий, темная магия и некоторые другие виды.
Так теперь про Шарконьесов. Это можно сказать полу-орки. По истории этого мира люди которые жили в стране орков смешались с некоторым населением дав начало шарконьесам. Они более быстрые и ловкие, но все же уступают в силе оркам.
Альфары ну или по другому Снежные Эльфы. Ну это думаю понятно объяснять не надо.
Ну и наконец Морроны. Морроны это можно сказать те же самые расы только получившие бессмертие, но и оно не вечно все зависит от системы. Сейчас полностью все описать не могу нужно маленько освежить память, но если так то моррона все же можно убить, но через некоторое время он воскреснет. Время бывает разное от суток до тысячи лет. Так же у морронов меньший болевой порог и они могут сражаться с большими ранами чем обычный например человек.

0

4

Сюжет довольно обычный, но если его правильно обыграть, то может получиться очень интересно.
Помогу задумке ; )

0

5

Anhelm написал(а):

меньший болевой порог

Anhelm написал(а):

могут сражаться с большими ранами чем обычный например человек

Единственное, что не стыкуется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно