Прошу помощи в создании ролевой.

Игровые расы - фурри: крысы-пираты и куницы и ласки-туземцы.
Сюжет таков:Крысы пираты плыли на корабле с награбленным добром, попали в шторм и добрались до необитаемого тропического острова.
При этом крысы спасли часть особо ценных сокровищ. На острове живут хорьки-каннибалы, которым совсем не нравятся пришельцы. Цель крыс - построить корабль)починить его) и уплыть. Цель каннибалов - скушать крыс. Отношения между крысами зиждется на интригах, кому достанется сокровища и на том, кого капитан корабля сделает главным (крысы рвутся к власти).

Список персонажей тут.

http://cluni.borda.ru/?1-8-0-00000014-0 … 1370244900

В чем мне нужна помощь?

Помощь нужна в создании квестов для каждого из игроков, чтобы вся игра была цельной. Какие команды должен давать капитан корабля (Клуни) своим крысам. какие команды-главарь туземцев, чтобы игроки играя сталкивались друг с другом и получилась нормальная ролевая. Пока у меня получается, что каждый живет сам по себе и никак не пересекается.

Также нужны идеи для "тотальных событий" - которые будут затрагивать всех обитателей острова - например землятресение, гроза и тд, чтобы было не скучно играть. Также приветствую советы и пожелания.

По поводу боев-я сказала, чтобы все персонажи были примерно равны по силе, мне интересней было бы, чтобы игра сижделась на интригах. Что можно сделать с этим, примеры интриг..
Спасибо!