Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Кто какую музыку слушает?


Кто какую музыку слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Или на данный момент, или советуем)))
Я так
Rasmus -  Shot *__*

0

2

(если вообще смотреть))
Что слушаю я:
жанр:рок,фолк,метал.
группы: Nightwish, Кукрыниксы, Enya, Наутилус Помпилиус, Пилот, Flёur, Отто Дикс, Megaherz, Apoc@lypse, SOAD, Skillet, КиШ Apocalyptica (I Don`t Care) ,Disturbed, Lumen (Мечта, Синия Птица, Сколько, Сид и Нэнси..), Ария, Poets of the Fall....

Сейчас = Skillet - Whispers In The Dark

0

3

Сашка Соул мой любимчик, слушаю, всё что с ритмом, и под что можно танцевать, в том числе репчик, хип хоп, рок, теч хаус, электрохаус, итд...

0

4

Oni
хе))) я тоже самое что и вы слушаю)))
и почти те же групы что и вы) кстати советую послшать HIM и Negative это финские группы играющие металл и тяжелый рок кажется)

0

5

sacanya
Я их и так слушаю)

0

6

w0w, девченки с такими широкими музыкальными взглядами это редкость, всех кого знаю - слушают попсу :/

0

7

А я, слушаю то что уже называли Арию, Наутилус, Агату Кристи, Найтвиш и т.п. А еще последнее время PSYрадио.FM из тулбара, под него работает хорошо))

0

8

KAFLAN

w0w, девченки с такими широкими музыкальными взглядами это редкость, всех кого знаю - слушают попсу :/

феее.... попса фигня просто((( ну не сильно фигня просто действительно достойных певцов попсы сейчас нет как ни прискорбно(

0

9

sacanya написал(а):

ну не сильно фигня просто действительно достойных певцов попсы сейчас нет как ни прискорбно(

Да, из более-менее терпимых исполнителей вспоминается разве что Шакира. Кстати, топ-6 моих любимых групп: Evanescence, Мельница, Nightwish, Within Temptation, H.I.M. и Lacuna Coil. Кроме того, есть ещё много групп, которые мне нравятся...

0

10

Гермиона

Мельница, Nightwish, Within Temptation, H.I.M.

Уважаю!))

0

11

sacanya
Спасибо, я посмотрю эти группы. В последнее время, часто встречалась группа "Iron Maiden", так что решила пока её послушать ^_^

KAFLAN написал(а):

А еще последнее время PSYрадио.FM из тулбара, под него работает хорошо))

Работать хорошо? надо послушать....
А на днях мне послушать дали "Канцлера Ги", менестрель. Мне особенно у него 2 песни понравилось "Песня Чезаре Борджиа" и "Крестоносцы".

0

12

sacanya написал(а):

Уважаю!))

Единомышленники? ;) Очень рада, что ещё кто-то, кроме меня, химов уважает: все их в основном ругают, обвиняют в попсовости... :tired:

0

13

Гермиона

Единомышленники?  Очень рада, что ещё кто-то, кроме меня, химов уважает: все их в основном ругают, обвиняют в попсовости...

ага)) на самом деле группа HIM не играют попсу.. у них тяжелый рок, металл. попсы даже и не слышно, ведь слышны металлические звуки и как будто тяжело, но я люблю такие песни)) а вообще HIM - моя любимая группа)

0

14

KAFLAN
А ты как думал (надеюсь к Вам на Ты можно..) все девочки припевочки, слушают Серёжу Лазарева, и Бритни Спирс? Нееет, ты что, у нас в Уфе почти никто Лазарева не слушает...

Отредактировано Kira (2009-02-22 21:21:35)

0

15

Рок

0

16

Блин, у нас точно собрались девчонки моей мечты :P
Всё больше никому адрес форума не скажу =)

0

17

sacanya написал(а):

на самом деле группа HIM не играют попсу.. у них тяжелый рок, металл. попсы даже и не слышно, ведь слышны металлические звуки и как будто тяжело, но я люблю такие песни)) а вообще HIM - моя любимая группа)

Ну, сами-то они называют это лав-металлом, за что их, наверное, и ненавидят в большинстве своём металлисты:) А я лично думаю, что это всё же готический рок (правда, порой с таким рубиловым, какое не снилось иным металл-группам, за что и уважаю их гитариста - всё в нём хорошо, кроме дреддов:)).

0

18

Я слушаю Rasmus, MUSE, stereophonics, 30 seconds to mars, саундтрек из "Королевы проклятых". Да еще много всего. Сразу все и не вспомнить)))

0

19

рэпчик, но не весь. В последнее время слушаю "Слот", "Сплин"

0

20

Всего и много. Когда в сети или просто у компа (а это примерно 10ть ччасов в день или 7мь минимум) всегда слушаю музыку.

Звери, Трофим, Ранетки, Максим, Наутилус Помпилиус (особо скованные одной цепью), Уматурман, Чили, Апокалиптика ...
Правдо мало песен ... Всего одна тысяча в плей листе.

Также - советую всем Couple.

0

21

Люблю слушать Avril Lavigne

0

22

слушаю всё что нравится, хотя в последнее время часто Inna, 2345, 5ivesta family, one republic, хотя бывает на песни rummstein тянет)) или ещё что-то такое из тяжёлой музыки

0

23

Слухаю Русский РЭП!!!

0

24

Больше всего уважаю рок ( особенно металл ) и фолк-рок . А так я в большинстве своём меломан , что понравиться , то и слушаю .

0

25

Метал, фактически во всех его проявлениях.
Рок исключительно Хард анд Хэви.
Из классики - Вагнер.

Отредактировано Зеф (2010-01-06 03:57:47)

0

26

что по тяжелее. В основном старое. Младые эмо-бои сакс.

0

27

Пожанрово: Рок, панк-рок, хаус-рок, поп, R&b, ну т.д.
Paramore, Muse
Rihanna, Alizee, Shakira, Melanie C, Take That, Evanescence, Ногу Свело.

0

28

Миона
*facepalm*

0

29

Бейбииииии... донт ю форгет ту тейк йор медс? Бейбииииииииииииии...

0

30

Рок.
"Люмен", "Линкин Парк", " Ария", "Алиса", "Наутилус", "Раммштайн", "Найтвиш", "Пикник", "Слот", "КиШ" и т.д... Лень дальше писать...=)

0


Вы здесь » Ролевые миры — сообщество любителей ролевых игр » Флуд » Кто какую музыку слушает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно